Свадьба, венчание, брак

Всем всем всем)))) А вы ревнуете к прошлому друг друга? Ну что, например, вы у него не первая или он -

что он у вас не первый?
сидят бабка с дедом за столом, кушают. И тут дед ни с того ни с сего как даст бабке ложкой по лбу.
- Ты чего, старый? !
- Да как вспомню, что тебя не девкой взял...!
Юля Ткаченко
Лучший ответ
это надо тогда лет с 12 и на всю жизнь. Но тогда будете ревновать не к прошлому, а к настоящему.
То - не разумно, однако.
На
Наталья
далеко не первые.. не ревную.. хорошо обученый уже.. пожинаю плоды
Анюта *****
Нет. Прошлое-это закрытая книга.
Vera Dream
не ревную)))
не ревную
Я сама по природе очень ревнива, но мужа не ревную к бывшим, потому что они все были хуже меня во всех смыслах и во всех областях :) ну по его словам :)
я нет, понимаю что сейчас то он со мной и выбрал меня.
А вот он.. . увидит фотку старую где я с кем нибудь и даже не помню как звали и ничего и близко не было, начинает косо смотреть и губы дуть.
Марина *****
да нет конечно!!! я не так устроена, что бы к такой фигне ревность испытывать!!!!
я да...
Зависит от настроения, иногда да, но в целом не ревную )
Алла Вашутина
скажем так, мне неприятно думать про его бывших.
ему думаю тоже.
не заостряю свои мысли на этом, здоровье дороже))))
нет. если прошлое не лезло, то не ревновала, если звонило, то тогда - да.
Люда Кудрина
Постоянно, и сама от этого страдаю, хотя, понимаю, что прошлое есть у всех.
Александра Кирсанова Я тоже от этого схожу с ума....
Гульнара Жолаева Вот делать вам нечего, они же все страшные и тупые неряхи!! куда уж им до нас то :)) раз выбрал и живёт с вами, значит вы ЛУЧШЕ, об этом надо думать. если б он любил бывшую, то не ушёл бы от неё к вам. Или сделал бы всё, чтобы к ней вернуться. А он наверняка даже ни одного лестного слова о ней сказать не может. как можно ревновать к тому, кого он ненавидит.
Оксана Нагорная Для меня вообще тема бывших девушек очень щепетильная тема, не могу спокойно ее обсуждать, всегда сильно переживаю, сравниваю, потом копать начинаю, по соц. сетям ее высматривать, выспрашивать у него про нее, а потом сама и злюсь. В общем, решила в новых отношениях вести себя абсолютно по другому, а вообще нужно нам меньше на эту тему заморачиваться,))
Вообще не могу. Сразу хватаю стакан. А самое обидное, что мог этого не допускать ни я, ни она. "Ебаная культурная цивилизация", помешанная на перепихонах (((((((((((((((((((
И в правду, надо было жениться в 18 и жить не так как все. И быть на много счастливее жалких людишек.