Свадьба, венчание, брак

Почему женщины стареют раньше мужчин?

Потому, что женщина пашет с утра до ночи, все хозяйство на ней + работа.
Ирина Слабко
Лучший ответ
Вера, а Вы точно Вера?
А то меня Ваши вопросы заставляют думать, что Вы Валера)
Юлия Хайбулина А почему?Улыбнул Ваш ответ.Я точно Вера.
Это кто Вам такое сказал? ! У кого как, кто-то моложе выглядет, а кто-то старше выглядет, редко бывает когда человек выглядет своего возраста!! ! Так и мужчины и так и женщины!!!
Смотря с каким мужчиной рядом живет...
Marina Fofanova
Я бы как-то так не стал бы так говорить.
Скорее всё наоборот.
И продолжительность жизни у мужчин меньше, чем у женщин.. .
***оленька** *
Странно.. . а я вокруг наблюдаю прямо противоположное...
Какая разница, зато живем дольше них.
Дарья ***
Это кто как выглядит и кто как живет и у кого какая наследственность, мой муж младше меня на 6 лет, но внешне я выгляжу младше его года на 3!
На самом деле и мужчины стареют, только он упорного этого не замечает, а общество им не напоминает.
Ведь только женщине говорят: ты хорошо (или плохо) выглядишь, постарела (помолодела)
Никогда не слышала такого о мужчинах
Не замечала такого.. разве?
Наверное, жизнь более тяжелая.. . Зато мужчины стареют позже, но более интенсивно.
С современной косметикой и медициной ИМХО женщина выглядит намного лучше. (конечно, если она этогог хочет)
зависит от мужчины.. . у некоторых жены как их соственные матери выглдят - а муж как огурец.. . а у других муж как сморчок при цветущей розе.. . кто кому кровь пьет.... приятно видет пары одинаково старящиеся.. . это говорит о совместной жизни - радость ли горе ли.. . все пополам...
Ustinova .
потому что мы раньше умираем =)
и кто это вам такую ерунду сказал???? ни в коем случае!! ! если женщина ведет здоровый образ жизни - она в определенном возрасте будет выглядеть гораздо моложе мужчины. Моей маме 59, а все дают не больше 50
Не правда! Женщина всегда выглядит моложе своего сверстника мужчины! Если она, конечно, следит за собой.
Ксения Арбина
Взрослеют раньше, вот и стареют раньше. Вы ведь замечали что 15летние девочки частенько на голову выше парней, которые лишь потом идут ввысь и тп и тд. Такова биология и матушка природа. Призвание женщины, рожать детей. Лучший период 18-25 лет. Потом какое-то время забота о ребенке а дальше жизнь угасает.
что-то вы, Вера, какие-то вопросы задаете, почему то, почему это, когда все совсем наоборот...
Sveta Shilova
Потому что на них "едут".
Женщины опережают в развитие мужчин на 4 года