Свадьба, венчание, брак
Девушки а вам не кажется что свадьба это лишнее в отношениях?
Ну вот сами подумайте. В сущности это просто имущественный режим не более (говорю как юрист). Не несет никакой смысловой нагрузки в отношениях. Мне вот кажется что большинству из вас это нужно только чтоб показаться в красивом платье на людях (так же как и выпускной например). Глупость да и только.
ya s toboi soglastna svadba eto glupost
свадьба - единственный шанс увидеть сдохших от зависти подруг. кто ж откажется от этого удовольствия?
От штампа в паспорте ничего не меняеться.
в принципе согласна, не понимаю всех этих терок, сегодня явно обострившихся в ссд. Такое ощущение что люди свято верят, в то что роспись подарит им любовь до гроба
Насчёт платья ты загнул.... многие женятся без глупого пафоса.
Если мужчина боится ответственности, то он может прикрываться чем угодно.. . даже говорить что это всего лишь "имущественный режим"....в таком случае ваше половые органы не делают вас Мужчиной в моральном аспекте
Если мужчина боится ответственности, то он может прикрываться чем угодно.. . даже говорить что это всего лишь "имущественный режим"....в таком случае ваше половые органы не делают вас Мужчиной в моральном аспекте
что касается юридической стороны вопроса, то я совершенно согласна. и почему вы считаете глупостью, что девушке хочется в красивом платье показаться на людях? если вы смысла и мотиваций данного поступка не можете осознать, то это совершенно не значит, что они глупые или неправильные
А почему бы любящему мужчине не доставить удовольствие любимой показаться в красивом платье на людях? :) Это я Вам как женщина говорю! :)
Как юрист, должны понимать, что помимо платья - соответствующая имущественная выгода)))
не кажется... и кстати печать в паспорте меняет и очень многое.. только вам это пока не дано понять)))
ну не женись, в чем проблема-то?
Ну если хоть одну нормальную девушку устроит статус сожительницы, то да, свадьба такой не нужна
как юрист я с тобой соглашусь, да и как человек тоже в принципе, НО не для всех это для того чтобы показаться перед кем то, я не хотела свадьбу хочет мой БМ я не против, праздник будет но празника просто хочется (гостей не будет) , это для нас как душевное удовольствие и следующая ступень... да и сейчас люди делают что хотят, устои устарели и "не так смотреть будут" лишь единицы.. .
так же и на счет гражданского брака как такового, кто-то кричит что свою дочь не пустит так жить сначала свадьба (пусть за этим следует развод) а кто-то наоборот...
так же и на счет гражданского брака как такового, кто-то кричит что свою дочь не пустит так жить сначала свадьба (пусть за этим следует развод) а кто-то наоборот...
Роди дочку, я посмотрю, как ты будешь как юрист рассуждать! Когда глаза блестят и твоя доча самая красивая на свете.
наверное у Вас все так плохо, что так рассуждаете. А штамп дает многое. И свадьба в жизни двух влюбленных-это далеко не лишнее. А почему бы и не увидеть себя в красивом платье? ! Мы же их не одеваем каждый день на улицу! Да и не только в платье дело. Со штампом есть что предъявить и что забрать в случае развода-если вы юрист!!!
По-мне так чем тратить деньги на попойку друзей и родственников, лучше съездить на отдых заграницу
помимо имущественного вы упускаете моральный аспект отношений. Штамп в паспорте это не только права это и обязанности. и в первую очередь обязанности главы семейства.. . Только вот почему то в последнее время мужчины решили что вся история до них была писана дураками, а они новаторы в семейных отоншениях, и им лучше видно.. . Согласна с одним из ответивших что когда у вас будет дочь - у вас будет другая позиция.. . И отношения портит не свадьба и штамп.. . а вдруг появившиеся обязанности. но чего стоит любовь которая не хочет нести тяготы другого? не зря говорили мыслители что расцвет нации определяет ее отношение к старикам. к семье и к детям.. . а что до красивого платья.. . ну ответь мне на вопрос почему мужчины стремятся купить машину покруче. . ведь и копейка зад прекрасно возит. . зафига тратить бабло на бмв???
А я считаю, что после свадьбы отношения портятся. Какой-то перелом в психике происходит. Типа.. . ну вот.. . меня взяли в жены, теперь я крута. Или.. . ну все, я женат, теперь мне обеды, теплая кровать обеспечены в принципе
а мне кажется что свадьба все таки нужна!
А вы про сам факт регистрации отношений или про пышный праздник?
Позиция жлоба!
А мне кажется, что свадьба нужна и институт брака существует не просто так. Мне кажется после свадьбы возникает ощущение стабильности, хотя конечно, штамп в паспорте сам по себе ничего не гарантирует. И еще я думаю, что детей лучше рожать в браке.
Свадьба это всего лишь формальность (штамп в паспорте) да и только.
Глупость будет с таким как Вы дело иметь!
Похожие вопросы
- Девушка не хочет менять фамилию после свадьбы, как быть?
- Обязательно ли свидетель на свадьбе должен быть без отношений
- Невинность девушки перед свадьбой. Ваше к этому отношение? ( я на собственном примере)
- Как правильно понять девушку, если через 45 дней после свадьбы ...
- Давайте представим такую ситуацию: парню 24, девушке 18. Любят друг друга, хотят свадьбы.
- Девушки,согласились бы вы отказаться от свадьбы?
- Должна ли я приглашать девушку своего брата к себе на свадьбу?
- Девушки и женщины, вы согласитесь на свадьбу без участия ЗАГСа? А парни и мужчины?
- Девушки, сколько гостей было на вашей свадьбе? Примерно? ))
- зачем некоторые девушки бесконечно постят фото со своей свадьбы в контакте даже, когда со дня свадьбы пошло уже лет 5??