Свадьба, венчание, брак

....А в Вашей квартире играют в спортивные игры?)))) а какие? ..Я в свое время пол квартиры разбомбил мячем))))...

Анна Рыжкова
ну футбол - это святое) мы с братом не одну люстру в доме разбили, несколько раз даже что-то замыкало)
на коньках по ковру - вообще шикарно было забеги устраивать, правда потом ковер пришлось выкидывать, но было весело)
сейчас в игры в основном играют домашние питомцы:
кот - кто соберет больше всех ковром и кто эффектнее шлифонет с кухни! )
хорек - кто откроет больше всех шкафчиков за минимальное время)
Виктория Доценко
Лучший ответ
Не играют ))
Раньше играли, что-то типа хоккея, только без клюшек ))
Своя игра, как говорится )
Шустрый был! Родители наверно рады были! Мои тоже играют в домино, кубики в пряталки.
Играют.. в спорт лото и карты...))))))))
Жан. Id168521744
Помимо футбола, проводят турниры по дартсу, вся стена в дырочках
а как же, 1 любимая это футбол - 1 половина квартиры рухнула, а 2 ая любимая догонялки на пару с кошкой, рухнула 2ая половина.. .
живём на развалинах!:)))
А я разок врезаляся в дверь на велосипеде и от удара посыпалась штукатурка)
а мы играем в футбол.. с таксой :)))
Елена *****
Муж в детстве в хоккей играл, пока родители на работе были. Доигрался, окно шайбой разбил.
Во что будут играть мои дети не знаю.
Да, у меня ребенок ежедневно играет, на нервах.
а мы када то с пацанами в настольный тенис шпилили))) ) уматно)) )
*Ракетка другана со злости палетела в сервант, и разбилась стякло))) ) ...мдоооо)) ) врямяна))))
Зарина __
играют