Свадьба, венчание, брак

День свадьбы это праздник?

И если Вы женаты(замужем) ждёте ли от родителей мужа(жены) поздравлений?
моя жена ждала, но не дождалась.... мы счастливы и это главное, а если для моих родителей ОНА не является примером невестки, то для меня она самая любимая, самая красивая, нежная.... МОЯ ЖЕНА
Лаззат Кеншимова
Лучший ответ
Это таинство. Таинство брака. Так говорят в церкви.
Киса Лейхтлинг
это наш праздник.... и совсем не обязательно чтобы нас кто-то поздравлял
Конечно, для нас с мужем это праздник, а от родителей мужа (да и вообще ни от кого, кроме мужа) поздравлений в этот день не жду.
Для нас наша свадьба была праздником. Хотя и говорят, что на свадьбе молодые - это актеры, но мы не на публику этот день делали. мы отдохнули сами и друзья наши тоже. Теперь думаем о венчании, но это чуть погодя
да конечно самый главный и веселый, и красивый в жизни
Олеся Пагиева
смотря для кого, жених в чёрном а невеста в белом, вот и думайте!!!
День свадьбы это большой праздник для молодых!!!! И, согласитесь, приятно, что окружающие в том числе и родители, радуются за вас от чистого сердца!!!!
Aikon Dauletbaeva
Это в первую очередь ваш праздник
Годовщина свадьбы - для меня праздник. В первую очередь я, конечно, жду поздравлений от мужа и всегда хочу как-то интересно годовщину свадьбы отметить. Мои родители нас обычно поздравляют. А от остальных я этого не жду
Мне кажется, что день свадьбы - это праздник для двоих, причем тут родители?
Кому как