Свадьба, венчание, брак
Сколько весит ваше счастье?:)
Счастье можно только лишь почувствовать, ощутить, оно безмерно. Порой его бывает так мало, но иногда достаточно услышать одно слово, и его сразу тАк много! Душа наша то плачет, то поёт, разные времена бывают. Счастье, как птица - прилетит, погнездится и улетает. Хорошо, когда с нами живёт не перелётная птица, всегда с тобой, всегда рядом, и дай Бог всем такую птицу счастья!:))
Муж давно не взвешивался.
Дочка 56 кг.
Собака 35.
Вот они и составляют мое счастье)))))))))
Дочка 56 кг.
Собака 35.
всё вместе - около 80кг
98кг. , 15 кг. , 5.1 кг. Мужчина и двое сыновей.
33 кг (20 кг старшая дочь, 13 - мелкая).
При росте 184 см мой вес 80 кг
1000000000000000000 тонн
Здравствуйте! Около 90 на троих. С уважением.
мое счастье весит пока 74 кг))
счастье оно не весомо и не видимо, порой оно совсем рядом, а ты его не видишь
Katrina *******
а я вижу свое счастье)) Валяется на диване пузыри пускает и гулит))
95 кг дочь и муж
56 кграмм
Любимый, дети, мама, сестра. Да, пожалуй, килограммов 300 чистого счастья. Это только вес.
А объем - необъятное оно, мое счастье!
73 килограмма и 5кг800гр. ))))))))))))))
Это посчитать надо: муж плюс один сын плюс другой сын плюс невестка плюс внучка, а себя саму плюсовать?
Katrina *******
ну конечно))
Очень тяжело
Счастья добится всем тяжело (
мое счастье весит 6200 :) и сейчас спит в кроватке
Оно нисколько не весит, оно необыкновенно легкое, когда оно у тебя есть, то хочется летать!!!
На троих 160кг чистого счастья. А вообще его не взвешивавют, а измеряют.
Центнер )