Свадьба, венчание, брак
Как выглядит ваше счастье? Опишите его? Ведь счастье есть у всех...
Оно такое пузатое и громко храпящее.... готовит хорошо и детей неплохо делает)))))
любить и быть любимой и хорошая погода в доме....
щастя на всех не хватало никогда. если бы оно было на всех - все бы давно с ума сошли.
щасте еще заслужить нужно. а вот с заслугами у людишек, как раз, оооооочень большие проблемы.. .
Солнце, мы всей семьей, у нас много времени и планов, все здоровы))
Moe schastje ochen primitivnoe.Zivu ochen daleko ot svoih roditelei,v raznih stranah mi.Vot pozvonju im..uslishu rodnie golosa i takim teplom dusha napolnjaetsja..
Он маленький красивый карапуз, похожий на ангелочка, с длинными рисничками, розовыми щёчками и улыбающимися глазками. Он очень ласковый. Его ножка с мой мизинчек. Пупсик такой сказочный, как с обложки, ТТТ
Моё счастье в моей дочке!!!!
счастье -это когда у тебя все дома.
мое счастье с зелеными глазами.... сейчас для меня счастье - это мой муж и ребенок будующий, это вот действительное счастье, я несчастна только тогда когда им плохо....
Оно такое темненькое, не четкое... Но обычным глазом его не рассмотреть. Впоследний раз его видели лет 5 назад...
Так получилось, что любовь свою потерял (умерла от рака 5 лет назад) . Храню в себе каждый миг проведенный с ней. Кое-как справился с собой, до безумия люблю сейчас другую (вовсе не значит, что предал память о прежней!!!) . Сейчас пришлось расстаться по объективным причинам. Плохо, больно, невыносимо.. . А закрываю глаза.. . Вижу ее, любимую.. . И улыбка сама всплывает.
Счастьем будет узнать, что у нее все хорошо :)))
в общем.. . однозначно - счастье не место, не время, не вещь.. . счастье - любимый человек. а остальное приложиться :)
У меня две дочки- это мое счастье и они похожи на мужа!
мое счастье -это моя внученька! люблю ее безумно, она как бальзам для моего сердца!
Мое счастье - когда все живы-здоровы!
Счастье - когда ребеночек рядом с тобой засыпает и ты видишь, как за его спиной расправляются крылья, счастье - когда покой на душе, когда любимый человек рядом, когда все родные здоровы. А вообще - это состояние души, когда в ней круглый год весна...
Моему голубоглазому светловолосому счастью 4 годика!! ! Каждый раз когда вижу сынишку-сердце наполняется радостью и гордостью, что он рядом!!!)))