Свадьба, венчание, брак
А как вы поступаете со шлюшонками, претендующими на ваше счастье? Забиваете на них или расправляетесь?
У нас с мужем очень доверительные отношения, так исторически сложилось, что помимо прочего мы еще и лучшие друзья, трепемся всегда и обо всём друг с другом, доверяем друг другу абсолютно - иначе имхо и не должно быть. И вот недавно он со смехом рассказывает о девке из тренажерки, куда он ходит (он всегда над такими подтрунивает, которые сами несвободному мужику на шею вешаются). Ля-ля-ля, комплименты, заигрывания, типичные бабские приемы (еще угорали с ним, когда он подцепил у меня со столика один из последних номеров космо и вычитал там почти всё, что к нему применяли)))), "а не проводишь меня", "а может в кафе" ну и в таком духе, хотя он не скрывал, что женат, кольцо носит не снимая. Сначала просто стебались с ним над этой дурочкой, не впервой - то к нему кто подкатит, то у меня тронутый на голову поклонник появится, за годы что мы вместе всякое бывало, относимся с юмором. Но эта оказалась настойчивой - звонки, смс и всё в таком роде. Муж забил и не обращал внимания, а я в итоге психанула. Взяла и написала ей пару ласковых в смс, а эта тварюшка ответила - мол "не рыпайся, замуж я не хочу, а разок-другой всё равно с твоим пересплю". Показала мужу - он позвонил ей и довольно жестко попросил его больше не беспокоить. Как раз абонемент закончился, и он решил в другой клуб пойти. Мужу я доверяю больше чем самой себе, но сама мысль, что какая-то шалавка посмела претендовать на счастье, которого мы добивались несколько лет, добивала и приводила в ярость. Да еще писать такое мне, законной жене! Тварь... И я решила проучить. Раскопала инфу о ней, и по иронии судьбы оказалось, что она работает в компании, где мой старший брат (который с пеленок за меня горой) занимает не последнюю должность. Пришлось поплакать у брата на груди... В общем, она оказалась на улице. И, главное, она знает, чьих рук это дело. И я не считаю, что поступила неправильно. А как вы поступаете в таких ситуациях?
Молодец. Шлюхи должны место своё знать.
И за всё платить.
А если эта наглая тварь преуспеет и счастье моё и моих детей из-за этого закачается.. . мужики, ведь, народ слабый, да и не все догадываются в "Космо" заглянуть.. .
тогда буду мстить ей, до самого края дойду.
Может, и убью.
И за всё платить.
Может, и убью.
Глупый поступок.
Странный способ борьбы за своё счастье ((( Вы ТАК НЕ УВЕРЕНЫ в своём муже? Всех соперниц не уничтожишь ...
глупейшая ситуация и глупость в озлобленности и неконтролируемости самих себя причем вы обе стоите на одной ступени
найми килера
У меня ощущение, что что-то в вашем рассказе не так. Толи это вообще выдумка, то ли вы где-то привираете.
В целом, удивило, что вы при теплых и доверительных отношениях с мужем все-таки считаете его своей собственностью, называете несвободным. Он у вас узник?
Ну а все остальные ваши действия - это уже следствие.
Одна женщина претендует на собственность другой. Нужно уничтожить воровку!! ! И несмотря на то, что вы в вопросе пытаетесь отвести мужу активную роль, все-таки получается, что он пешка, мнением которой никто не интересуется. Иначе бы какой смысл был "разбираться" с соперницей если у вас и так хорошие отношения и все ее попытки угрозы отношениями не несут? Вообще-то это нормально, что женщина интересуется мужчиной. Нас природа такими сделала. А статус мужа все-таки не кастрация.
ситуация какая-то.... дурно пахнущая гнилью...
я бы в порыве злости еще не так ее выставила.... пусть радуется что легко отделалась, таких как она очень очень много, телки малолетние которые ничего не соображают.... я раньше в москве жила, а потом как с мужем познакомилась переехала в его город, скучала по родине, уговаривала переехать обратно, а потом до меня дошло что с семьями в таком обществе не хочется жить, американки хоть и жутко страшненькие зато на шеи мужикам не вешаются, как-то не принято, меньше шансов что кто-то посмеет покушатся на мое счастье, даже на шее сидеть у мужика неприлично, поэтому меньше любовниц и папиков. ну и своих минусов хватает. а в россии как я замечала баб одиноких полно и все вешаются на мужиков уже сразу с раздвинутыми ногами, вот наши мужчины и соблазняются
умница
МОЛОДЧИНА!!! Держи пять!!!! Я бы еще ей в переносицу зарядила, чтоб месяц потом с бланшами прогуливалась!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
я бы отомстила мужу, за то, что раздает свой номер телефона кому не попадя!!
Считаю, что тут есть вина мужа. Не стоило ему поддаваться на уловки этой девушки легкого поведения. Отсюда все и вытекает. Отомстили, так отомстили. Но если муж ваш будет продолжать в том же духе, то мстить придется еще не одной такой особе
Вашему мужу тоже не надо было давать телкам тел, а если уж дал, так вам бы не рассказывал.. . А в общем конечно правильно все, и в глаз еще ей не повредило бы)) ) Женщина хранительница домашнего очага, и должна его защищать!
а Вам не приходило в голову, что и Вы можете оказаться такой шлюшонкой, мужики имеют свойство бросать своих жен...
я надеюсь на порядочность своего мужа и доверяю ему, а ты молодец, я бы так же сделала. у меня была похожая ситуация, только с доченькой. я работаю воспитателем в детском саду, и однажды своими глазами увидела, как мою крошечку толкнула её воспитатель так, что она полетела в другой угол группы, был скандал. а в течении последующих двух месяцев я помогала ей уйти из садика, она расчиталась, и мне не было стыдно.
Мда. . Вам по ходу делать нечего.. . Херней страдаете.
В кошки мышки играете. Поверьте, к добру это не доведет. Вы сейчас так уверены в своем муже, что ведете себя хуже стервы како-нибудь.. . У вас не семья, а не понятно что...
у меня не было таких ситуаций, но я бы наверное сначала с мужем поговорила, он переступил в какой-то момент все границы, и она поняла что можно с него поиметь. Есть такой тип мужчин которые будут жить только с одной женщиной, а глазки строить и флиртовать со многими, а как дело доходит до интимного он в кусты и незнает как справиться с этой ситуацией. Он просто однолюб и боиттся с другой
молодец, проучила. Ненавижу таких баб. Девки, не отбивайте чужое, вы за это можете дорого поплатиться. Вон в новостях говорили, жена любовнице в лицо кислотой брызнула.
Молодец.
" Но эта оказалась настойчивой - звонки, смс и всё в таком роде " ...-а какого фига он ей номер свой дал?? ? а вообще прочитала - и такое удовлетворение почему то 8-) Я б тоже так сделала !!!
Правильно,что проучили гадину!
Мстить конечно приятно, но потом.. . Ничего же не было? Теперь за грязные мысли всех с разбегу под дых? Муж молодец, таких мало. Можно и продолжить. Отжать квартиру, сфабриковать дело по уголовке. Что дальше? Это уже не проучить, это уже раздавить человека. По моему было и так уже нормально. Все разбежались и ничего не было.
А вообще зачем сюда вопрос? Что-то изнутри ест и ищите себе оправдание в словах других?
И еще. Я сам в разводе. Бывшая живет с другим. Ну чего-то все живы и здоровы. Никому не мстил. После прошествия времени с бывшей нормально разговариваем. А с тем они и так не ужились. Но и назад дороги нет. Но никого не давил и не растаптывал.
Да и кукол барби сейчас дофигища. Но все они не настоящие. А что ненастоящее то смешно. И что? Пусть живут. Зачем им шеи выворачивать?
Месть не закончена все равно. Ты ей позвони и скажи, что это ты постаралась. ТИпа урок тебе. А то это не месть даже, а так.. . Крысиный укол в толпе. Львицы не достойно.
сто процентов! я бы этой твари ещё бы по мозгам надавала! хотя если не ваш так другой поведётся. растреливала бы таких.
Мудро поступаю. А до такого не опускаюсь. У меня гнильцы внутри нет, чтобы так распыляться на месть.
Прикольно!! ! Муж развлекантся... .
Допускает к себе "шлюшонок",
а "доверяющая" жена мстит им ))))))))))
Допускает к себе "шлюшонок",
а "доверяющая" жена мстит им ))))))))))