А нет его.. .
Было - да сплыло...: -(
Свадьба, венчание, брак
Ваше СЧАСТЬЕ, оно какое???
Мое--тихое, семейное, уютное. Иногда бурное, иногда спокойное.))
Во взаимопонимании, доверии и поддержке во всех начинаниях. А ещё в любви, как без неё?
А с ней хорошо и тепла и не страшно.
А мое сейчас из колледжа прибежит. Хорошо, что у нас нет мостов и их не разводит никто
оно разное
Счастье - это счастливая случайность. (Ас-Самарканди Мухаммед Аззахари (XII в. ) Уже тогда люди над этим задумывались и по сей день всё остаётся на волю случая :)
А мое такое
и плюс такое
и такое

Счастье - это любовь к родине. Недаром все эмигранты и те, кому по каким-то причинам пришлось покинуть родину, всю оставшуюся жизнь страдали от этого, т. е. не были счастливы. А как сказал Френсис Бэкон, этот величайший ум человечества, любовь к Родине. начинается с семьи, что и подтверждается большинством ответов на заданный Вами вопрос. И тем не менее, у каждого оно своё, в прямом соответствии с его духовным развитием.
А его и не описать, у меня это состояние души!
Для меня счастье -это замечать вокруг больше хорошего, а к проблемам пытаться онестись филосовски.
Мое счастье - это сдать все экзамены на 4 и моя девушка :) Ну и еще друзья, семья и т. д.
Если в музыке, то только электронная.