Свадьба, венчание, брак

Слушайте!Ну неужели у вас МУЖ тоже в туалете по ЧАСУ СИДИТ?! Ушёл и всё)) там что есть тайный проход к палатке с пивом?)

Ну чего приятали? Должен же у мужа быть "свой угол")))
Гульнара Хасаншина
Лучший ответ
Света Бадьина Точно)) Это как "а мой, где кабинет?"- "Твой?- На кухне,любимая!"))))
Мой может в туалете долго сидеть только с ноутбуком=)))
Кормите его больше полуфабрикатами, макароны, котлеты, картошка, поменьше овощей и зелени - может достигнуть и полутора часов, а при обеснечении чтивом - и двух часов.
Многие мужчины используют туалет, как единственное место в доме, где его никто не побеспокоит.
Пусть сидит!
Что уже посрать спокойно не даёте)))))))
Sofi Nam
Да если бы!!!! Я бы тогда здесь почаще зависала
Светлана Кан
Ну и как ЧАСТО Вы его удовлетвряете ?
Лариса Ишимова
Тайного прохода нет. Зато там газете, сигарета...
Saya Ks
у меня в ванной может по часу сидеть
Ищу Любовь
единственное место в квартире где не мешают. Можно хоть посидеть в своё удовольствие, убежать от всех))))
Лилу Либер
Это у них в генах.
Муж нет, а отец любит очередь создавать.
Aurora Berlin
Не огорчайтесь так! Есть такая порода людей - сортирные сидельцы. Лучше заведите в туалете небольшую библиотеку с полезным чтивом: "Как отремонтировать квартиру", "Секреты кулинарии", "Сад - огород". Со скуки читать будет, глядишь - пользу принесет!
Мой не пьет и в туалете часами не сидит, а вот отец любитель по рассиживаться, газетку почитать, а когда еще и кроссворды с собой захватит.
с автомобильными каталогами - доооооолго))) ) там не сколько в туалет сходитЬ, а почитать)))
да, у него там лежат кроссворды
Прикольно, мужик пошел в туалет, вернулся бухой...
оооо, это у нас любимое дело в семье)))) три мужика и чтобы в туалет сходить надо очередь на час раньше забивать))) если мой муж с утра не посидит как следует с сигареткой - день на смарку))))
Ksusha Pavlenko
мой не пьёт, но тоже сидит, говорит думает
Откладывая всё ненужное он освобождает место для новых идей ...в этом маленьком но таком уютном мирке где он один на один со своими ...ну со всем своим ...там он пропитывается общением с самим собой НИЧЕГО НЕ СТЕСНЯЯСЬ !!!Но есть и обратная сторона сидения на толчке ...всяческие болезни прямой кишки ФАКТ!
Да просто в туалете есть потайная дверька к соседке!?