Свадьба, венчание, брак

Мой муж ходит в туалет,простите,по-большому,когда меня нет дома!!Это что,он боится что я не знаю,что все какают???Или эт

...он так меня уважает???
Значит, твой вид не вызывает у него желания посрать! Радуйся)))
Margo
Лучший ответ
Может именно в это время у него позывы? А может просто стесняется.... странно
он скрывает количество выкаканого .чтобы ты его не урезала в еде.
Почитала ответы и комменты на тот вопрос.. . про носки.. . поржала)) ) Спасибо))))) )
А некоторые жены стесняются какать, когда муж дома и выходят с газеткой к мусоропроводу.... Вот где уважение-то!! ! Особенно к себе.. . ну и к соседям...
сисьняется он и уважааает. Привет Доча! С ПРАЗДНИКОМ наступающим!!!!
Sk
Skitless**
Ильвира Садыкова Танечка,привет)))С наступающим!!
Эт он отъедается где то на стороне... Точно тебе говорю...))) БоиЦЦа, что ты его хлопнешь, вот и отсиживается в одиночестве, чтоб никто не унюхал...
Ф&
Фатима <<::>>
ЙоП, мне бы такого мужа. А мой перед моим походом в это чудное место, как насрёт.... Глаза режет потом. Чернобыль, блин.
а мой всегда уточняет: Никому в туалет не надо?? а то сходите, пока я не пошёл (самое смешное, что туалета в квартире два!!!!)
Asemgul Seitmuratova
Не, он боится, что не ты не знаешь, он думает, что он один такой особенный - сраться умеет :))) Потому тщательно скрывает своё уникальное умение и от тебя шифруется.. . Глянь, может он уже целый доклад на тему испражнений "по большому " накатал где-нить, в профессора метит :))))))))))))))))))
~Nadechka~ =)
Ильвира Садыкова Приветик)))...да навеяли комменты одной барышни...во мы с Пинк поржали)))))))))
чтобы никто не задохнулся...
Luda Smidt
Корни этой проблемы нужно искать в детстве, в его семье. Возможно, мама слишком часто и резко упрекала мальчика в, как бы помягче, неаккуратности, поэтому он и стал пользоваться туалетом в то время, когда её рядом не было. Женившись, он ассоциативно стал стесняться Вас точно так же, как стеснялся матери. Попробуйте очень мягко поднять этот вопрос, например, так: "Извини, милый, но что-то я не вижу, чтобы ты ходил в туалет. Меня это очень беспокоит. Ты здоров? Если какие-то проблемы, расскажи мне, вместе и решим, что делать". Удачи!
Не-а, просто он какает бабочками...
Катя Зубова
А может он там не какает, а ПИСАЕТ! И тоже по большому! ))))
Ксения Вольман
О, я вспомнила одну серию "Доктора Хауса". Заходит он к пациентке и спрашивает: "А Вы вообще какаете? " Она так удивлённо на него смотрит. А он продолжает: "Да ладно Вам, все какают, я об этом в мединституте читал" ))))
Валюша K
У меня друг такой был... выходил в туалет для этого в общий.. Благо есть у нас такой в доме. Не хотел гадить где я.. вотЬ.. таких мужчин у меня больше не было.. и какают.. и даже рассказывают об этом...
Боня Юлдашева
Оксана Гулько Просто ты вызываешь у них доверие.
Откуда вы знаете, вас же нет дома?
Или он следы оставляет?!))
может он любит ходить так чтобы ему не мешали с газетой, книгой, журналом, на часа 2 засиживать, а так вдруг вы тоже захотите и прервете весь этот процесс...
Или он не хочет вас травмировать своими звуками когда вы дома, или же он по вам сильно начинает скучать и его прям прёт от тоски!!!!)))) )
А может он весь негатив выбрасывает из себя именно в ваше отсутствие, чтоб вы пришли, а он весь такой положительный вас встречает )))))
вот странно как вы это подметили :)))
приходите домой и по запаху что ли чуете " обосрался опять пока меня не было :)))
ой ржу не могу. ссорри
может у него биологические часы так тикают.
Мария Мораш
это просто ему так камфортно, какать и знать что вас дома нет
мб не хочет что бы вы слышали как громко он пукает в процессе?
Сейчас у того мужа, ушки покраснеют (интересно он в курсе, какие подробности про него женушка рассказала) .
В туалет ходим, когда хотим. А, ребенок представьте, еще и при нас на горшке.
Интересно, а если в отпуск поехать вместе, куда в туалет бежать или жене нужно говорить иди прогуляйся, а у меня тут дельце важное есть))))))
Lyailya Koshkarbaeva
Ильвира Садыкова Пятый коммент почитайте))http://otvet.mail.ru/comments/answer/395942937/
Lyailya Koshkarbaeva Я поняла, что это не ваша ситуация.
Читала тот вопросец, про носки.
Я ее мужа имела ввиду.
Простите, а вам не без разницы когда ваш муж ходит в туалет по-большому?)
Я:
Яночка :)
Ильвира Садыкова НЕт...не без разницы...А что я буду с ним делать после майских праздников???Его ж разорвать может...
ну так не держит же он всё в себе до тех пор пока вы дома... значит приспичивает его именно тогда когда вас нет.. может привычка уже..))
Похоже, что между вами нет по-настоящему близких отношений и внутренне - вы чужие друг-другу, но, возможно, это временное явление и комплексы, от которых ему трудно удаётся избавляться.
Катя Смирнова
наверное он опасается за вашу жизнь, не дай Бог задохнетесь!)))))))
Не тябя уважаить, а Мыколу Питерского боится
Tanja Sm
Стесняется, плохо, тяжко так жить, когда в одном доме с женой покакать не можешь.
Rebecca .
стесняется!
Просто ему срать, что Вас нет дома....
Сколько вы с ним живете? Если мало времени, может правда стесняется ( не удобно) . Может стоит с ним поговорить. И все уладиться. Вы должны друг про друга все знать, вдруг у него какие проблемы и нужна ваша помощь.