Свадьба, венчание, брак
Блин, до сих пор стесняюсь ходить в туалет когда муж дома. есть еще такие? как избавиться? больше вообще нет комплексов
После определенного кол-ва времени у меня прошло стеснение! вы сколько вместе? относитесь к этому проще, это естественная потребность человека, ведь не вы одна в туал. ходите и муж ваш понимает это! это не значит, что надо дверь на распашку и ...Но закрытой двери и освежителя воздуха вполне достаточно!!!!
Вы что нибудь слышали про "золотой дождь"? Если других комплексов нет, может это вас спасет )) Хе хе )).
а подобный вопрос первый шаг к преодолению? ))
чужих вы вот не постеснялись..
включай шумовые эффекты в квартире - телек погромче, музычку там, пылесос)))))
А он, поди, думает- что ему прЫнцесса досталась!
Может, эта-а... -дверь в тубзалет повесить, не???
Ну вы терпила)))) )
Так и запор и что посерьезнее с кишечником можно заработать, думайте о своем здоровье)
придёцца выбирать от чего из 2 избавляцца: от мужа или от этой дури
понимаю
я даже по малому - воду включаю
ну, не могу....
я даже по малому - воду включаю
ну, не могу....
включите воду, если стесняетесь! ! либо радио пусть играет постоянно
может вы недавно женаты? Если так, то со временем этот комплекс должен пройти. Вообще, это потому, что не достаточно близкие и доверительные отношения. Чего вы боитесь? Ну услышит и что? Разлюбит что ли? Нет. Это естественно и вы и он это понимают и на его отношение к вам это никак не повлияет, поймите это. Может вам будет легче избавится от этого комплекса, откровенно поговорив с мужем о своем страхе, уверенна, он вас успокоит, посмеетесь и вам будет намного легче справиться с этой проблемой. Если вы не можете с ним об этом поговорить, значит у вас точно не близкие и не доверительные пока отношения.
закрыли двери и все. Ну на крайний случай воду включайте
А если он в выходной будет весь день дома, вы терпите что ли? Вот это выдержка!
А спать в одной кровати и заниматься сексом вы с ним не стесняетесь?? ?
Как вы живете?? Я конечно может быть какая-то неправильная, но я могу сходить в туалет разговаривая при этом с мужем.. ничего в этом такого нет, для меня по крайней мере.
Может вы не настолько близки? н
ну и как вариант поставьте в туалет радио на присосках, погромче включайте и все)
Может вы не настолько близки? н