Свадьба, венчание, брак
а ваш муж гордится вами?
например вышли в свет,а он всех женщин окинул взглядом и вам на ушко"милая,ты такая красавица'
Да, гордится. Но не только красотой, а еще и достижениями моими.
конечно гордится.. . правда говорит немного иначе - "посмотри на этих *****....ты по сравнению с ними у меня такая стройная и красивая"...
Мы в свет не выходим, - не светские мы люди. Но гордится мной точно. Это ж и так понятно. Когда представляет меня кому-то, так выжидающе смотрит на собеседника, мол: "вот она-моя супруга"... Кто в гости приходит, сразу начинает обход по квартире: "Это моя ТАня сделала, это мы сами" и тыды, при этом так выразительно обнимает!,,)) ) А собой гордится ещё больше...)))
он их не окидывает взглядом
весь вечер со мной
Не знаю.. . Но всё мне разрешает и балует.
Надо понаблюдать...
Наташа Монахова
Да я уверенна,что он вас так называет.Вы красавица!!!!
именно так всегда и говорит!
Очень гордиться я молодая жена))
ОГн меня в свет не выводит))))))))))))))))))
Наташа Монахова
ага значит боится вас потерять.
да а а а всегда так и говорит )))))))))))
гордится и говорит об этом. не знаю только просто чтоб мне приятно было или на самом деле так думает
Наташа Монахова
Даже не сомневайтесь ,вы красивая!!!!
Любовь Канева
Спасибо . скажу ему :)
Nu konechno...Ya voobshe dlya nego samaya...samaya...I on mne vsegda govorit chto ya "LIMITED EDITION"...nu razve ne kleva...
Очень гордится!! ! Целых 20 лет, из дня в день!!!
а как же он может сказать что-то другое. живет же он со мной - значит я для него самая, самая