Свадьба, венчание, брак

Ваш муж вами гордится? На свой корпоратив с удовольствием приведёт?

я очень хочу ходить с мужем на корпоративы, но в результате ходим порознь.. . гуляем до упаду, но в разных местах, с другой стороны, своеобразный отдых от друг друга и лишний повод увидеться с подругами
Стук Анастасия
Лучший ответ
Гордится, но по поводу корпоративов и прочего у нас с ним единое мнение-в чужих компаниях не пьём.))) Это и неинтересно и непредсказуемо... Некоторые люди такие идиоты в подпитии...
Елена Антипова
не возьмет. потому что так не принято . корпоратив для сотрудников . а не семейный вечер встреч . мне и самой не захотелось бы туда идти .
А то! Но корпоратив не хожу, не хочу, чтобы мне потом местные кумушки косточки перемывали.
Маришка
не-а, не приведет, я хлебну что то из спиртного и всем все выскажу что думаю :-)
Майя Баратова
мой не ходит на корпоративы
А то! мы всегда вместе ходим, я там тоже работаю, хоть и из дома)
На корпоратив приведёт:) ) Не задумается даже:))
Гордится - это бесспорно, но на их корпоратив нормальную порядочную жену привести стыдно.. . нажрутся, подерутся)) ) так что они без своих вторых половин корпоративят. Да и в нашей организации корпоративы проходят сугубо в кругу коллег. Еще мужьям не хватало смотреть, как мы перед мужиками хвостами крутим)))))))
Ирина Мотова
да.... по поводу гордости-не знаю-плохо гордиться кем то или чем то, но мое присутствие и не только на корпоративах его не смущают а радуют
у нас с мужем корпоратив ты да я, да мы с тобой)))))))))) ) тк у нас - СВОЯ КОМПАНИЯ)))
Иришка Прутская Клёво!
Специально для корпоративов так устроились? :-))
Гордится. ТОлько на его корпоратив я не собираюсь - что мне там делать среди незнакомых людей? Да и отмечают они чисто символически - пару часов за столом сидят и расходятся.
Ксения Цибина
ага.... но я бы и сама не пошла бы на его корпоратив....
Муж мной хоть и гордился, но на корпоратив никогда с собой не брал :) Да я и сама бы не пошла - чего там делать в куче незнакомых коллег мужа-то.

А вообще, приятно почитать ответ Нюши :)
Оксана Бангерт
он меня куда угодно поведёт, даже если я буду голая :)
Мы, к сожалению, работаем в одной организации.
Все его сотрудники и сотрудницы меня отлично знают.
А то бы протестировала.) )

А вообще, меня дико удивляют придурочные жёны, а особенно мужья, устраивающие сцены ревности по поводу таких посиделок-танцулек. Я думаю, таким людям просто самим пойти некуда.
Алтынай Муратова Согласна с Вами полностью. У нас еще были случаи, когда мужья приходили и устраивали истерику на тему: "Почему моя жена зарабатывает больше, чем я"
Привёл бы, но что у него, что у меня на работе - корпоратив только для сотрудников
да конечно возьмет... чеб ему свою жену не взять) я со всеми его подчиненными нормально общаюсь....
ну насчет гордится или нет - не знаю, не говорил. но на его корпоративы ездим вместе.
да)
На "природные" корпоративы - вместе. На новогодние каждый сам по себе. Штаты большие. А так я его коллег всех знаю)) ) Как и он моих.
Tamara Br
У моего мужа не принято брать жен/мужей. Штат большой, если все будут приходить с половинами, места не хватит. Да и не понимаю, что на корпоративах делать не работающим в этой компании женам) . Это же не посиделки с друзьями.
Яна Павлюк
Не просто приведёт, а водит)) ) И каждый раз покупает новое платье)) ) Как гворит он: "Я тобой хвастаюсь! "))) А меня это смущает ужасно...
Эрена Эрена
Жених скоро вместе со мной работать начнет, поэтому вместе ходить будем
да. он ещё попросит что бы я ним пошла.
Elena Ldinina
всегда и везде вместе!
Мы на все корпоративы вдвоем ходим.
Галина Тычина
всегда вместе ходим. Меня дико удивляет, когда на корпоративы ходят без мужей/жён.
Валентина Пушкарь есть такие организации, которые против вторых половин своих сотрудников.
Анна Фёдорова Не во всех организациях принято таскать мужей/жен с собой. У нас, например, такого нет. Корпоратив только для сотрудников и не потому что там происходит что-то невообразимое, а потому что это лишние траты