Свадьба, венчание, брак
Милые женщины, а если бы вам предоставилась возможность (+)
совершенно точно узнать ВСЕ о вашем муже - его тайные помыслы, любил ли он кого-то больше вас ( и вообще обо всех, кого он любил), то, как он НА САМОМ деле к вам относится, что он думает о вашей маме ( или вашем ребенке от первого брака) и наконец самое главное - ИЗМЕНЯЛ ли он вам или помышлял ли об этом...)) Увидеть всю его жизнь и все мысли... Вы бы хотели все это увидеть и узнать, или лучше не надо? И почему?))
Ой, не приведи Господь узнать о своем муже ВСЁ... Ведь так и разлюбить не долго. Да и мы, женщины, многое от мужчин своих скрываем.. . Неужели Вы хотите знать о том, что Ваш супруг забывает помыть под мошонкой в душе, ковыряясь в носу, намазывает свои козюлины под стол или несколько дней подряд не менял трусы? Или к примеру, неужели Вам было бы приятно, если бы Вы, вся надушенная-накрашенная-разодетая с огромным букетом роз, шли бы под руку с Вашим мужчиной по какому-нибудь бульвару и слышали его похотливые мысли по поводу проходящей мимо вульгарно одетой с сиськами наперевес бабищи? Или разве приятно знать, что он никогда не уважал и не будет уважать Вашу маму? Мужчины ведь народ инстинктивный и его надо удерживать хоть какими-то рамками. Это я к тому, что если Вы и все все на свете будут ЗНАТЬ, что он НА САМОМ ДЕЛЕ хам и похотливое животное, то он так и будет себя вести. А так как мы о нем ЛУЧШЕГО МНЕНИЯ, ему приходится этому мнению соответствовать.
Да я и так всё знаю!!!
Знаете, меня ничем нельзя удивить, напугать или расстроить - я достаточно цинична для этого. Гораздо хуже было бы, если бы он всё то же самое узнал обо мне.
Очень хотелось бы! По мне, так всегда лучше знать, чем не знать. Особенно истинное к тебе отношение.
нафига мне лишние загрузки мозга?))) правда хорошо а счастье лучше))))))
Нафик-нафик! Других забот что ли нет?...))))
Незачем. Что мне нужно я и так знаю, остальное--суета...
Нет, не хочу. Зачем жить прошлым. когда есть настоящее. А как и к кому он относится я и так вижу.
я знаю что он думает о моей маме, я знаю все его мысли
он все мне говорит
Я сама себе такую возможность предоставила.. .
Были отношения с другом... интуиция мне подсказывала, что что-то, как-то не так... .
Вроде и слова приличные говорит.. вроде не обижает, не скандалит.. .
Но какие то нестыковочки... недоговоры... как то непонятненько... не логично.. .
Интуицую к делу не пришьёшь ...да и без доказательств как то нехорошо думать плохо о человеке.
Были причины... расстались... человек не мог перенести статус брошенного.. .
названивал, писюльки писал.. . Мне надоело и я сказала ему пару ласковых -
и тут он озвучил всё по полной программе, и про маму, и про сына, и про брата, и про
меня... во всех ракурсах.. .
Я узнала его мнение и мне стало спокойно и хорошо - потому что он озвучил свои мысли,
которые мой мозг, моя душа считывала и раньше.. . Меня порадовало, что я не ошиблась в человеке
и не взяла на себя грех... Как говорят - если думаешь о человеке хуже, чем он есть, значит берешь какой то его грех на себя...
меня... во всех ракурсах.. .
Нет, не хочу. Потому что мне все равно
Не хочу... Как потом будет неинтересно с ним жить.
А мне пофиг. Со мной - значит любит, а остальное неважно
Конечно, хотелось бы! Да вот только надо ли? Меньше знаешь- крепче спишь!
НЕТ, НЕ ХОЧУ. тО ЧТО ОН ГОТОВ СО МНОЙ РАЗДЕЛИТЬ И ЧЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ ОН САМ РАССКАЖЕТ И ПОКАЖЕТ и ПОТОМ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ ХОТЬ МАЛЕНЬКОЕ, НО ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО
все что было до меня это было с ним и не касается меня.... мало ли что бывало, жизнь такая разная и просто доверяйте своему любимому.. . каждый судит по себе.... не суди других, да не судима будешь.... удачи Вам и любви взаимной....
Нет, я и так многое знаю. А зачем больше?.. Меньше знаешь-лучше спишь!!!!
нет, не нужны мне такие знания. каждый должен иметь право на свои "скелеты в шкафу".
То, что мне нужно я и так знаю, но.. .
Хотелось бы, однако если мне предложат подобное - откажусь: меньше знаешь - лучше спишь.
хотела!
знание - сила ))
нет не хочу, зачем? разве от этого станет лучше? И неизвестно насколько лучше там и с тем где нас нет...
Я слишком много о нём знаю, так что узнавать о нём не чего
Я бы хотела!!! Хотя бы для того, чтобы лишний раз убедиться, что он меня любит!