Свадьба, венчание, брак

Зачем женщинам(да и мужчинам) в дебильных журналах втирают,что если есть огурцыбудет мальчик а если капусту,то девочка?

Batima Issabaeva
....со мной тут одна особа *в ответах*спорила, обозвала двоечницей и сказала, что пол ребёнка можно высчитать.... так уверенно и твёрдо уверяла... и единицы всем влепила, тем которые уверяли-что это, в данный момент безконтрольно (зачать ребёнка определённого пола). Люди верят в то, во что им хочется верить.... в старинные приметы (причём, даже не знают историю этой приметы-но верят бессприкасловно), в самолечение (народные методы-когда нужно обследование врача....)
Инна Шкира
Лучший ответ
Светлана Гоман наверное случайно подвезло и совпало с гаданиями..вот всем теперь и внушает
И много огурцов съела?...))))))))))))))))
_Ksyunichka_ Aleksandrovna_
Batima Issabaeva овощная база отдыхает..
Бывает пишут ерунду еще по хлеще - там просто до смеха доводит! Сейчас не смогу процитировать ибо не помню!
Юля Игнатьева
А если помидоры есть, то как у Пушкина ?

Вроде так

Не мальчонка не девчушка, а неведома зверушка
Наверное, по тому, что что-то писать надо, чтобы продажи были, а люди безграмотные - всё проглотят.
зачем дебильные журналы читаете?
Batima Issabaeva расширяю дебильный кругозор..дорогая..
А если помидоры?
ооо, как интересно)
первый раз слышу
Полный бред! Не разу такого не слышала и не читала.
Ольга Шкарупа
Поддерживают сельскохозяйственного производителя.
Оленька 1
ничего подобного, пол ребёнка зависит исключительно от мужчины. Есть теория определённой диеты, но это лишь теория, точно также, как и то, что после войн, когда мужчины приходили со сражений и начинались после голода гулянья рождались мальчики.
Batima Issabaeva Екатерина.. да вы что??!!
Да, "втереть" можно все что угодно, самое главное, чтобы народ на это не велся.
На то это и "дебильные журналы" , а че им еще делать-то если, не "втирать":)))
Tanatella777 Tanatella777
Редакторы этих журналов руководствуются правилом: Без Лоха Жизнь Плоха
Я Супер Менша
ахах, еще есть типа если лишний раз курнуть в постели то будет девочка).
ну им же надо что-то писать! +скрытая реклама....
Лю
Людмила
Реклама
многие люди наивны, и наивно верят, но не доверяют до конца, и всё таки делают так, как пишут в этих журналах, надеясь на что-то.