Здравствуйте! Обязательно нужна похвала только не
в Сети-это блеф !
В реальной жизни хочется быть для своей женщины самым.. .
самым... самым.... даже, если у тебя целая куча недостатков
(например. как у меня )....
Свадьба, венчание, брак
Мужчины, вам нужна похвала со стороны женщины??
они очень в этом нуждаются, как малые дети....))))
Конечно. Скажу больше - не получая этой похвалы, мужчина инстинктивно стремится туда, где его хвалят и ценят.
Показывали мать одиночку во втором поколении и она сказала очень характерную фразу: "Мужчины ничего делать не хотят, а чтобы захотели, ИХ НАДО ВОЗНОСИТЬ ДО НЕБЕС".Если мужчины вам внутренне неприятны, если вы считаете, что мужчина вам обязан ( список прилагается) - шанс воспитывать ребёнка одной очень велик.
Если вы понимаете, что мужчина НИЧЕМ ВАМ НЕ ОБЯЗАН, то поблагодарите его за всё, что он для вас делает. У него будет стимул сделать для вас БОЛЬШЕ. Как только вы перестаёте его хвалить и воспринимаете его действия как ДОЛЖНОЕ, у него этот стимул исчезает.
Выбор всегда за женщиной - быть гордой и неприступной дурой или мудрой и счастливой женой.
С любой стороны - это хорошо!
Это оченно надо... И не для успокоения своего самолюбия, а просто приятно, когда тебя хвалят (особенно, когда действительно есть за что)))
Нужна!
Безспорно! Ну не для секса же с мужиками я живу и работаю? ! :о)))))))
Что за глупость? Похвала нужна всем.
Очень приятно.
Хвалить - это одно из обязательных правил совместной жизни, которого советуют придерживаться психологи. А хвалить можно почти за все: за то что во время пришел с работы, за то, что убрал посуду, умыл ребенка, придумал, куда поехать в отпуск и т. д. В общем почти за все, что мужчина делает, его можно и нужно хвалить