Свадьба, венчание, брак

Зачем Вы контролируете мобилу мужа ?

Tamuna Grekovi
никогда не проверяю. зачем? у нас доверие в семье и проверки не нужны
Олеся Мартынова
Лучший ответ
Я не контролирую ни мужа, ни мобилу)
Olga Safarova
Никогда в жизни не лазила по карманом и не контролировала мобильник, а вместе мы 32 года, Зачем- все что мне надо знать -он скажет, а что не надо -так и не найдешь, меньше знаешь, меньше думаешь-крепче спишь и больше доверяешь....
Кто Вам сказал? ))) Никогда не контролирую. Не вижу смысла. При большом желании все ненужные телефоны можно удалить. Так стоит ли терять свое время )))
Нееет. Еще мне этого не хватало ковыряться у него в телефоне.
А зачем контролировать? Насколько я знаю, у него там полно телефонов по работе, мне они зачем?!:)) ) СМСиться он не любит, трепаться по телефону тоже. В общем, не до баловства ему, да и вообще не считаю нужным контролировать - это рождает недоверие.
Яна Извольская
Хто? Я? ! Никада! Не вижу необходимости. Но уж если возникнут подозрения, мстя моя будет страшна!!!)))
НИКОГДА этого не делаю.
В противном случае муж мог бы проверять мой.
А ОНО мне нужно?
Cветлана Линева
не контролирую))) ) не важно))))
Не контролирую. Не интересно потому что.
в жизни не ползала там, а вот он в моем периодически лазит, учитывая, что я в декрете-ржу
Я вообще её не трогаю....:))))))))))
Значит есть повод!
Не контролирую! Что-то, чего мне не нужно знать - удаляется, а то, что там останется, сам расскажет. Доверие прежде всего. Иначе зачем семью создавать???
не контролирую, и себя не позволяю контролировать
потому что ревную!
Инна Савчук
не контролирую никогда. . и ящики электронные не проверяю)))))))) ) Доверие должно быть, а если его нет, то нет и семьи.. . И мужа в конечном итоге)))
важно!!!! а вам мобила жены не интересна? а зря...
я не контролирую.... а если он мой начнёт контролировать?? ? =)
Татьяна Штепа иногда у мужчин бывают "заскоки"- ну пусть проконтролирует- шутя успокойте что убегать не собираетесь, а если кто-то заведется то его первого поставите в известность- обманывать не будете....
Светлана Морозова ты же не замужем:)
Да. Лучше контролировать себя.