Свадьба, венчание, брак

Девушки, а карманы в тихую у мужа проверяете, а мобилы?

Zhazira. Zhauharova.
Зачем? Меньше будешь знать - крепче будешь спать
ℓ.
ℓo√ﻉ ..7ﮱ .
Лучший ответ
еще один пример того, что даже после штампа недоверие осталось.
Нет, не проверяю. Считаю это действие ниже своего достоинства.
неа.. . и не потому, что "ах. . это низко". Нет.. . просто не хочу знать больше того, что знаю. А вообще иногда просто приходиться шарить по карманам - когда загружаю вещи в машинку.
&G
<З Gossip Girl <З
нет и нет!
Вера Кузнецова
Нет, а зачем?
Нет, не имею такой моды.
Vl Tim
нет, нужно доверять друг другу. . а если не доверяешь - это уже любовь превращается в ревность ...
Marina Shewtsova
Я карманы проверяю в его присутствии, когда беру одежду в стирку. А так проверять не вижу никакого смысла. Это просто унизительно. Мой муж любит меня и не дает повода сомневаться в нем.
а как же! это тоже самое что и карманы.
Ни в коем случае! Я люблю себя, и не берегу свою нервную систему!
Нина Армянова
Никогда и низачто! До брака, и до знакомства с супругом, был у меня такой опыт, ни к чему хорошему эти привычки не приводят, а со временем этот порок превращается в манию. Необходимость проверять записи, мобильник-как наркотик затягивает. Нельзя этого делать и никому не советую. Доверяйте друг другу, и будет все окей!
Зариша Sd
А зря... Проверять нужно. Не чужой ведь. А мало ли что?
Еще как проверяет, ЗАРАЗА
Зачем? Чтобы потом скандалить.. . лучше не провоцировать..
Карина Орли
Есть такой грех, но только когда появляются подозрения....
никогда не проверяю, иногда даже могу вещи его постирать, а в кармане были деньги, так он теперь мне сам говорит, чтобы я проверяла, а я всё равно забываю
Никогда этого не делала, и, надеюсь, так не опущусь.

Он достаточно умный человек, чтобы скрыть что-то, если сочтет нужным. Так зачем унижаться, не лучше ли создавать условия, при которых дом - самое комфортное место?

Он ведет себя так же в отношении меня.
Иногда.. . охота бывает нервы пощекотать.. . Надо отдать любимому должное, пока все пучком.:)
Карманы прямо при нём, а вот мобилу приходится, когда он спит)
Нина Нина
карманы и телефон - это совсем неинтересно! другое дело кошелек ))))))
Карманы в своей одежде, мужчины сами проверяют, особенно, когда бросают одежду в стиральную машинку, а мобильники у каждого индивидуальные, личные вещи....
а смысл? нервы се трепать как то не хоца
Да, да, да!! ! И кошелёк!!!
если начать проверять спроси себя какую цель ты преследуеш
можно просто нелепым поступкам и муже потерять
нет, зачем все что нужно расскажет и покажет самдоверять надо друг другу
Нет! И тебе не советую, меньше знаешь- крепче спишь!
Со
Совища
Чтобы не нарваться на что-то неприятное для себя, никогда этого не делай.. даже из простого любопытства...
Arevik Margaryan
я еще не имею мужа чтоб обсматривать его втихую эмм но скажу мне кажетса что я бы проверила карманы или мобильник втихую ну а только неради того чтобы просмотреть естьли деньги или нет а для того чтобы проверить нет ли там чтонибудь несвоего типо вдруг ходит на лево ХДД