Свадьба, венчание, брак

вы контролируете своего мужа??

ну вот читаете его смс,входящ-исходящ звонки,лазиете в его мобиле,его электронке,звоните ему пятьсот раз на день,чтоб узнать где он сейчас и с кем?проверяете??? я тут вычитала,что женщинам,которым мужья НЕ изменяют,и НЕ изменяли никогда,обычно именно так и контролируют своих мужчин!!!зачем им тогда это?
Елена Третьяк
Раньше не контролировала, доверие было... однажды напился и перечислил всех с кем трахался как и где... теперь полный контроль... все выше перечисленное. Вплоть до скрытой камеры в мое отсутствие. Для меня брак это раз и на всю жизнь... а его надо перевоспитать... только как еще не придумала.
Ксюша Black Heart
Лучший ответ
нет, не контролирую, а все потому, что Я В СЕБЕ УВЕРЕННА )))) не страдаю патологической ревностью, это не нормально, все что вы описали....
я ничего из вышеперечисленного не делала никогда. не представляю, как можно в семье где нет доверия. может именно потому, что мужа действительно люблю и уважаю, он так же относится ко мне
вот звоним мы друг другу часто, иногда просто чтобы спросить-как дела, всё в порядке? голос родной услышала-и опять за работу.
Нет. Если честно, то даже иногда отвечаю на романтические СМС его воздыхательниц )) Потому что я грамотнее и фантазия у меня богаче, а он СМС-ки писать не любит )))
Валерия Мишина
Нет, пусть сам себя контрлирует. Нафик мне его работу выполнять)) ) Мне еще себя проконтролировать надо ()))
мне третий великовозрастный ребенок не нужен.... ху... ней не страдаю.... кому нравится пусль мучаются....
Юля Подгорная
не доверяют у кого у самих рыльце в пуху... .
мой прекрасно знает, если что.... вот вам Бог, вот вам порог.... прощения не будет
Я не могу сказать, что он мне никогда не изменял, но хотелось бы верить, да и повода в себе усомниться он мне не давал никогда. Я не контролирую, захочет изменить, никакой контроль не остановит, а только подстегнет желание и добавит азарта. Звоню по необходимости или когда просто хочется, ниче не выясняю, а он не врёт и не скрывает ниче, ну по крайней мере, такого не было. И всё отлично :)
"Я теперь везде и всюду следовать за мужем буду!
Посажу на поводок, чтоб никто не уволок! "
У нас телефоны лежат на видимом месте, и мой и мужа, и я не шныряю по смс, звонкам, зачем? А звоню ему, узнать как дела, но никак что б узнать где он, и с кем.
Ася Черная
никогда! Я слишком себя уважаю, чтоб так унижаться!
Боже упаси, копаться в чужом телефоне. Звоню днем один, максимум два раза, по делу, по 500 раз просто времени нет, да и не считаю нужным.
Татьяна Пашко
контралирую, так что бы не видел этого, не доверяю потому что наобжигалась достаточно с разными "козликами"
Ирина Кул
Нет, не контролирую, не проверяю, не звоню. И не люблю, когда он мне по 500 раз на день звонит.
Татьяна Черняк
Мне муж не изменяет и я так его не контролирую. А если очень захотеть, можно и гулять и с работы во время возвращаться - проверено.
какой там контроль если, что и задумает так и знать не будешь.
Anar Shukmanova
анекдот: А: мой муж мне точно никогда не изменял! я приводила его на работу в 8 утра и забирала в 5 часов вечера! В: вы можете ошибаться! ведь есть ещё обеденный перерыв!
Лучше перебдеть, чем недобдеть!
Доверяйте, так только хуже себе сделаете
если мужчина хочет изменить, ему ничего не помешает это сделать. я мужа не контролирую, он сам всегда звонит и говорит где он и с кем. мы с ним целый день болтаем в аське, пока на работе. знаем пароли друг друга. но тотального контроля никогда не было и нет
Нет я доверяю мужу)
~Татьяна ~
я не контролирую.... мне кажется это глупо))) звоню часто-но для того чтобы узнать где он, а для того чтобы узнать когда он дома будет -потому что скучаю...
нет, я своего не проверяю, а доверяю
Сам по 500 раз звонит. Меня прям выбешивает!!!! По началу копалась в телефоне, теперь забила на все
Я у своего не лазию. Проверяют мобильники те кто не доверяет!
Дашенька *
А зачем? Если захочет обмануть, то все равно обманет. Лучше на себя это время потратить, чтобы повода не давать глазеть по сторонам.
нет, таким не страдаю, у на доверие, а если что, то все на его совести....
Нет не контролирую, уж точно не названиваю, а в телефоне ковыряться смысл? Что ненужное он все равно удалит если изменяет. .

Когда я узнала обизмене от его бывшей любовницы, я вообще в шоке была. . А она говорит ну ты и дура! Что до сих пор сама не догадалась, а потом только до меня дошло! Что человек изо всех сил пытался чтобы я "случайно" узнала об измене мужа, губные помады подкидывала, засосы ставила итд. . А я же верю, думаю. . ну сама наверное засосала в порыве страсти)) ) Губную помаду ншла в машине, подумала мать наверное оборонила, вроде ее катал накануне и тд. .

Я не знаю хорошо это или плохо. . Но я считаю что не имею права думать плохо о человеке, если конечно я не буду знать наверняка.

Да и низко это, контролировать мужчину, как будто удерживаешь его от измены только своим контролем. Тогда смысл от его верности? ? Дай ему свободу он бы пол земного шара чтоли перетрахал??
Такой контроль - только себе головная боль. Никого это не удержит. Наоборот, только поспособствует.
доверие - основа отношений.. контроль рано или позно сломает
Aselya Amatova