Свадьба, венчание, брак

А правда ли,что счастливый брак-это большая лотерея?

Роо Северное
это просто счастье!
Адель Искакова
Лучший ответ
Лотерея это не только брак но и вся наша жизнь - не там сотрешь в такую жопу попадешь =)

Я вот до сих пор думаю - почему узаконивание отношений называют БРАК?!!! не правильно заточены детали что ли????
Роо Северное Спасибо Вам за ответ!
думаю да, и как правило везёт не тем кто хватает билеты пачками, а тем кто приобрёл билетик случайно...
Нет, удача в лотерее от нас не зависит, а счастливый брак мы вполне можем организовать самостоятельно))
Nargiza Iskenderova
Нет. Сам по себе брак счастливы мне бывает--надо над этим постоянно работать.
Юля Полякова
Правда, хотя и от самого человека многое зависит. Но, самое главное надо усвоить, никогда не надо пытаться переделать "ближнего"... Первое - бесполезно, а второе - зря время потеряешь...
Счастливый брак это каждодневный нелегкий труд. но благодарный и приятный
Ирина Сачкова
Да, думаю именно так.
Aнна Никкель
Нет, это большая работа. Обоих. В дурь не переть, по мелочам не срываться ...
Аяжан Саниева
Если подходить ко всему в жизни как к независящему от нас, то конечно. Но всё же для счастливого брака надо постараться самому. Этим он лучше лотереи. Ты можешь контролировать свою жизнь.
Нет, это не так. . Не Боги выжигают горшки.. .
Тоже самое и с браком.. . Все зависит от людей.. . от умения жить друг с другом, слушать и слышать друг друга..
правда чистейшая
Ольга Shilina
Согласна, но верю что от своей судьбы не скроешься.
А еще хорошего парикмахера сложнее найти, чем выйти замуж.
Это Я @mail.ru
Думаю, да, так оно и есть.
Я думаю, что это не лотерея, а большой труд в две смены. Моя мама, помню говорила, лучший выигрыш-это зарплата. Так и тут, что заработаешь, то и получишь.
мне кажется нет