Свадьба, венчание, брак
А у Вас есть знакомые пары, или у Вас такое было? >>
Вот живет пара гражданским браком, потом женятся, но буквально через некоторое время расходятся!! С чем это связано? Ведь до официального брака все было отлично? Или нет? Так что, лучше жить гражданским браком?
печать роли не играет. Бывает просто много нерв тратится на реализацию самого торжества что уже ничего не хочется... .
А вообще канечно люди разные, у всех свои тараканы и свои самые лучшие и правельные! )
Многие начинают женится проживя в гражданке после того как уже начались конфликты в отношениях и думают что ща свадьбу сыграют и докажут друг другу свою любовь и все буит хорошо... кароч не решают проблемы а уходят на время от нее.... ну потом то ана опять возвращается.. . и тут уже развод..
Если не собираетесь детей заводить, то можно и гражданским браком пожить. Но только ен бесконечно долго. Если это затягивается, то появляется много вопросов, почему так происходит
Ели Он не зовет в ЗАГС. значи не уверенв ВАС -разве не обидно
Оксана Чвирова
А кто сказал, что он не зовет????Я этого не говорила!!!!А в ЗАГС скорее я не хочу, потому что не вижу смысла от печати в паспорте, а он очень хочет!!!!
это все равно, что сказать - вот курил человек всю жизнь, потом бросил и через время умер - так что, лучше курить?
может они хотели просто попонтаваться и поженились.... ведь уже давно были вместе, а потом поняли что совершенно не подходят друг другу.... счас так часто бывает.... (((
Наши друзья недавно поженились (в июне) - ждут ребёнка. Живут вместе 4 или 5 лет, точно не помню, но годовщина в октябре. Девчонка мужа поедом ест по любому поводу. Раньше он терпел и перед ней отчитывался, а теперь всё больше психует, сейчас уехал в плавание и сказал, что домой особо торопиться не будет. Видимо, достала очень...
Наташа Аксель
так она просто капризничает беременная же
Оксана Чвирова
Надеюсь, у них все уладится... А то одна и с ребенком на руках...(((
А ещё после регистрации мы, женщины, порой начинаем себя вести по другому. Качаем права! А мужчина, увидав такую перемену - думает, чио ошибся. Порой не надо торопиться ни ей ни ему (я о разводе) Со временем всё устаканится.
я полтора года живу с парнем. и чем больше мы узнаем друг друга, тем больше понимаем, что никогда не поженимся. я думаю, что как только придется делать выбор между женитьбой и расставанием, мы даже не задумаемся над ним
Бывает что -женщина получив заветный штамп, который с завидным упорством ждала, вдруг, испытывает опустошение, теряет ориентир и как следствие-депрессия и развод
Валентина Жмайло (Прокофьева)
вооо! я знал! я догадывался что чтото в женщинах всетаки нетак ! )))))))))))) шучу канечно.
Это не только в женщинах, есть и парни которые до последнего считают что свадьба ана одна... и навсегда. и если женится то изменится многое...внутри самого себя. Правда! Есть еще такие... но каааак же потом разочаровываются зачастую последнее время...
у нас так слава богу не было. После свадьбы ничего не изменилось. Но у некоторых меняется, вплоть до развода. Это происходит потому что после штампа один (или оба) думает, что никуда она (он) теперь не денется! И перестает оказывать прежние знаки внимания и т. д. Отсюда непонимание, ругань.. . и как следствие развод.
В "гражданском" браке женщина думает, что она замужем, а мужчина знает, что он свободен. После регистрации хочется на волю.
Оксана Чвирова
Честно говоря мой муж даже больше меня хочет свадьбу... И все время мы проводим вместе, ему некогда думать о свободе...
у меня подруга прожила с парнем пять лет, потом поженились и через пол года развелись, наверное привыкли жить без обязательств в браке все равно все по другому
Валентина Жмайло (Прокофьева)
ну хз смотря какая пара...мы живем что печать есть что ее нет. обязательства теже! накой тогда жить то в гражданке если нет обязательств??? тупо убежать то родителей? ))
Оксана Чвирова
Что именно по-другому? Просто штамп в паспорте и все...
Наверное не до конца они проверили свои отношения.
люди вместе до тех пор, пока они нужны друг другу во всех смыслах этого слова. хоть "гражданский брак", хоть официальный.... ааа ...
как говориться, хорошее дело браком не назовут. . =0)