Свадьба, венчание, брак

Если б влюбились в другого мужчину, ВЫ...

изменили бы своему мужу и стали бы ждать любимого из двухнедельного отпуска?
Dinara Zholdas
Блин... а кто любимый то теперь?
Marina Berlinska
Лучший ответ
устройте групповуху и успокойтесь
Марина Слугина
влюбляясь в другого, вы уже потенциально изменили своему мужу и уже не важно, кого вы откуда ждете.. . Если с вами уже случилось такое вот потенциальное несчастье, то не доводите его до реального, а лучше больше уделите времени мужу - глядишь, он снова станет любимым. А вся эта дурь типа влюбленности в другого - просто блажь, ведь вы его совершенно не знаете, в отличие от мужа, и, следовательно, любить не можете.
Не знаю. Я Мужа люблю !!!Он самый, самый, самый !!!Влюбиться в другого просто нереально в моей ситуации.
Ой)) наслждайся)) муж сегодня храпит, а завтра тебя трахнет, или ты типа любовнику верность блюдёшь? так он наверное у тя не идиот, чтоб в бредятину верить))) знаешь встречаться и жить вместе это не одно и тоже, свой поднадоел, а там романтика ПОКА....)) эт потому что тебе ничего не надо))
Так бы и сделала, изменила бы и стала ждать мужа.
Что больше необходимо женщине : душевный покой или состояние влюблённости, стабильность или что-то авантюрное, запретное? Желанным становится то, чего мало.. . Никогда не переживала того, что и Вы не могу ответить за себя. Но про Вас знаю наперёд: это не последний в кого Вы влюбитесь и будете ждать....
Bota Kamerdenova
не надо допускать до этого коли есть муж.. а то мужчин обвиняют в изменах...
гуляла бы по полной, пока мужа нет надо жизнью наслаждаться!