Свадьба, венчание, брак

Если бы вы влюбились в восточного мужчину, а потом после свадьбы он попросил бы закрывать тело и волосы, вы бы...?

Эти вопросы выясняются до свадьбы, а не после.
Дина Мерзлякова
Лучший ответ
я бы за него простоз амуж не вышла, и не влюбилась бы. не в моем вкусе
Света Ершова
закрывала бы.... закуталась бы с ног до головы и шальвары вместо трусов.. .
вышла замуж за Хоттабыча - че уж отнекиваться то
Я бы в восточного точно не влюбилась, русских хватает
ну и закрывала бы.
не вижу в этом особой проблемы
Елена Фролкина
о таких вещах надо до свадьбы разговаривать.
я не собираюсь париться под паранджой.
Алена П
а они разве спрашивают?))
Uvazaemaja Vika! Voobstse-to,ob etom VSEM izvestno,chto u musulman prinjato zakrivat kozu.Tak chto nichego novogo ja bi ne uslishala.I bezala,kstati,ot takogo zeniha vo vse nogi.
В восточного я бы не влюбилась.... меня не привлекает их культура и они сами....
Влюбиться в восточного мужчину - для меня это невозможная ситуация)))))
согласилась бы.
Я в такого не влюбилась бы. Зачем нужны проблемы в жизни.
Галина !!!!!
мне не нравятся восточные))))
Да ну их, этих восточных-дикари! У меня муж образованный европеец, без всякой придури.
все можно было бы решить, вы любите восточного мужчину???
не знаю, что значит закрыть тело? я что без одежды хочу?. . нет. а прической конечно, перебор
Все зависит от вашего характера и покорности, я бы вряд ли согласилась, если бы остались жить в России.
Алиса Южова
я бы никогда в восточного не влюбилась)
Я бы в такого не влюбилась! Потому что адекватно оцениваю, что может быть после свадьбы, и оно мне не надо!
У них там свои правила, которые далеко не всех устроят!
Закрывала, если бы жарко не было)))