Свадьба, венчание, брак

В каком возрасте или в каких ситуациях неприлично быть незамужней/неженатым?

Все прилично и все отлично
Галина Пиляева
Лучший ответ
Галина Пиляева Спасибо, не ожидала. Ночное вдохновение..
сейчас окружающим это до глубокой жопы.
Саната Пшонко
кому как
все прилично. личное дело каждого.
Лара Годун
В моем наверно стыдно замуж выходить первый раз, когда все уже по третьему разу.. . Так что я лучше в свои 29 так и буду незамужней :)
Katjuscha Best
Лита Дженкинс будте уж лучше замужней ))
Незамужней Вы всегда успеете )))
в 25.наверное
Oksana Slepova
ну к 40 то годикам надо иметь УЖЕ хорошего мужа, возможно даже не первого и не второго, но уже хорошего))))))))) )
мужчин не женатых до 35-38 лет или не находящихся к этому времени в серьёзных отношениях с девушкой, даже сами мужчины не принимают всерьёз
Кстати только сегодня былс мужем хохот на тему 47-ми летнего Рустама Тарико (для тех кто не знает- "Русский Стандарт") не женатого и без детного.. .
Мой то заливался как дитя ))))))))))))
ЗЫ : кстати сам то он успел вскочить в последний вагон)) ) женился в возрасте 34-х лет
Вот так вот
Makpal Kojabekova
Вот глупость!! !
Есть много неприличий, но только не эта!! !
ЭТО ВСЕ КОМПЛЕКСЫ!! !
Хватит глупить, избавляемся от комплексов: "Я самая обоятельная и привлекательная.... "
ОН и появиться!!!
Когда в 37 лет мой непосредственный начальник вдруг собрался жениться, наш директор, поздравляя его сказал: "В твоём возрасте все приличные люди уже развелись"...
Юляшка Юлечка
В любых случаях это - ПРИЛИЧНО! Только, когда это тебе не надо афишировать, - не афишируй. Получай удовольствие от того, что имеешь.
В этом вопросе нет приличия или неприличия.
Юля Баяндина