Свадьба, венчание, брак
Для незамужних/неженатых официально отменили нормы порядочности??
Почему если девушка живет с парнем, или просто с ним встречается, то он может встречаться с другими, и многие это считают нормальным, аргументируя, что "ОН - НЕ МУЖ"?
... а вот станет мужем- станет вдруг порядочным!
ага.. два раза!
совсем тётки на штампах этих помешались))
ага.. два раза!
это какие то неправильные"многие"есть же термин"МОЯ девушка"т. е. человек несёт за незамужнюю девушку ответственность.. может, это просто мусульмане?
Это у конкретных индивидов отменились нормы порядочности.... причем так всегда было.... но я с такими не встречаюсь)
Ну, некоторых и официальный брак не останавливает. Вы правы, многое зависит от порядочности человека
Не поняла логики.. . Откуда тогда столько разводов, когда и в официальном браке муж/жена ищут развлечения на стороне, и дети, кстати, их не останавливают.
Обязательство сузесвуют только в голове ))))) И у каждый конкретный человек ограничивает себя в зависимости от степени психологической травмы
Правда? А где эти многие? Что то я не видела чтоб на такие отношения нормальные люди соглашались.
Ну это зависит от человека, от конкретной пары. Многие сейчас придерживаются "свободных отношений", типа мы вместе, но если иногда будем погуливать друг от друга, то ничего страшного. Я такого не хочу, я ревнивая и вредная.
каждый поступает в меру своей распущенности... а мож он там на лыжах и ничо предосудительного не сделает... но сам факт будоражит фантазию - отсюда и все проблемы мадамы)))))
потому что он- НЕ МУЖ)
Девушка должна думать головой, а не одним местом, сначала выходить замуж, потом жить с парнем:))
Мне кажется каждый сам для себя эти нормы порядочности устанавливает, как захочет. У кого-то есть совесть, у кого-то нет.
А разве их вводили? Включите телевизор!
причём тут порядочность и жена может встречаться с кем угодно, пока муж не поймает
Обязательства есть у каждого в голове... Даже в браке бывают и имеются измены и м, и ж! В наше время все стало по-другому, чем раньше. Пусть живут и радуются и делают, что хотят, если это вторых половинок устраивает.