Свадьба, венчание, брак

сколько повстречались со своим любимом человеком до свадьбы????

Мы встречались два года, а вообще, с этим не стоит затягивать, потому что время убивает новизну и остроту ощущений. А это лучше переживать в браке, когда тыл и передовая сходятся в одном месте - вашей постели.
Аня Филонеко
Лучший ответ
10 месяцев встречались, потом поженились. 18 лет вместе
9 месяцев, ждали когда невесте стукнет 18 лет, через 3 дня после днюхи сыграли свадьбу. Уже 21 год вместе.
Встретились и поженились через 2 недели. Живём 36 лет.
Ellen Kesvatera
10 месяцев, хотя предложение он сделал через 2 месяца. Женаты 13 лет.
9 месяцев встречались. 16 лет вместе
Татьяна Лях
5 месяцев без одного дня
2 месяца
Айжана Умарова
4 года встречались. Из них год жили вместе.
жили 5 лет.... и до этого встречаоись 2 года.... итого 7 лет и женаты неделю )))))))))))))))
Елена Соколова
8 месяцев.
Жили полгода -поступило предложение -я его отвергла, еще через год -второе предложение -тоже отказалась. Очень обиделся, сказал пока сама не попросишь не женюсь. в итоге поженились через 3 года.
Aigul Eshmatova
чуть больше года прожили вместе, а потом расписались)))
5 лет
Нина Клещева
пол года всчречались.. . 2,5 жили вместе, год как расписались)) ) предложение сделал через 2 недели после встречи)
**надежда **
8 лет
Совсем немного, месяца два, живем уже больше 20лет, очень хорошо.
М&
Маша ♥
4 месяца.
Женечка ****
после 4х месяцев стали жить вместе, еще через 1,5 года поженились
Почти 4 года встречались. Живём 12 лет и у нас двое детей. Мы счастливы!
2года прожили вместе.
2 недели, 13 лет вместе
Мы встречались 5 лет...
3 месяца, но не к чему хорошему не привело. РАЗВОД и девичья фамилия. Одно замечательное, что осталось это моя дочь.