Свадьба, венчание, брак
вы уверенны в своём любимом человеке?и смогли бы провести с ним всю свою жизнь?
перед свадьбой вы были готовы посвятить всю свою жизнь любимому(любимой),не терзали мысли что все может изменится как только вы женитесь.
я предполагала, что после свадьбы наши отношения изменятся в лучшую сторону, так оно и получилось... да, я полностью уверена в своем муже и хочу прожить с ним всю жизнь, потому что я люблю его.
Да провожу уж.... Оставшуюся жизнь.
Я уверен в своей любимой и всё давно обвесил, как будет 18 и рядом буду с ней, обязательно поженимся
Я чуть перед свадьбой вообще всё не отменила.. .
Теперь вот думаю: может, надо было?
Интуиция меня не подвела. А я всё наперекор самой себе сделала. Теперь вот пытаюсь склеить всё, собрать, как разрушенный пазл.
Теперь вот думаю: может, надо было?
Черт, через пару месяцев уже серебряная свадьба будет. А я так и не могу сказать с уверенностью, что смогла бы провести с ним всю жизнь. А муж после свадьбы нисколько не изменился: такой же ленивый и пассивный. Впрочем, есть и масса достоинств, которые я заметила и оценила.
23 года прожили замечательно... подумала-Все, бояться нечего.... И тут ВСЕ рухнуло.... Жизнь меняет и людей и их ценности.... Нет ничего постоянного..
Татьяна Русанова
Я с вами согласна.Сама в браке 21 год и все замечательно.прошли всякие истории и пережили потрясения.встряски.адреналин...И неизвестно.что впереди...
Посмотрите. молодые все уверены. а люди со стажем уже в раздумьях... есть впереди надежда или нет? Предать может и близкий... это правда...
Нет. Не уверена.
Я в себе то не уверена до определенного момента. Откуда я могу знать про мужаа?
В жизни всякое бывает. .
Предать может даже самый близкий человек.
В жизни всякое бывает. .
Абсолютно не терзали - потому что до свадьбы жили вместе несколько лет.
Надюсь прожить с ним всю жизнь
а это как ты себя настроишь на всю жизнь или типа поживу потом разведусь погуляю потерзаю алиментами. все зависит от тебя .за тебя жизнь ни кто не проживет
Свою жизнь я посвящать никому не стану - глубокое заблуждение и застоявшийся стериотип!
Жить в первую очередь нужно для себя и только потом для кого-то.. .
Чтобы потом не было безумно больно и обидно за прожитые годы))) ) а жизнь-то она длинная!
Елена Незванова
А мне жизненно необходимо иметь рядом близкого и родного человека.мне так комфортнее в жизни.не люблю одиночество...Быть вместе-это и есть ДЛЯ СЕБЯ...
неа, мой муж уже 15 лет любимый и дорогой и не разу не пожалела
хочу жить долго и счастливо.... но.. к сожалению не уверена в нем.
меня сейчас эти мысли терзают, особенно когда на замужних подруг смотрю)
очень хочу что бы так оно и случилось, пока 5 лет все впереди
Жизнь прожить не поле перейти, поэтому сказать однозначно не могу, пока да, в этом году 12 лет как мы вместе.. . А перед свадьбой меня такие мысли точно не терзали, было все как в сказке, огромная любовь, никаких прблем, детей и т. д.
неет потому как до этого прожили 2 года родили ребенка и строили быт. именно таким представляла отца своему ребенку