Свадьба, венчание, брак
А какое золото лучше красное,желтое,белое?А для вас какое предпочтительнее?
не люблю золото, но если уж золото, то белое
Мне стало больше нравиться жёлтое) да и на красное наметилась аллергия (((
А белое я не люблю. Ещё очень нравится розовое золото)
Желтое, и зеленоватое (750 проба)
Если ты ---МОЛОДЕЖЬ,. . то носи только БЕЛОЕ!! ! Будь современной!!
розовое и зеленое)))
У меня раньше было красное и я сейчас всё его заменила на жёлтое в сочитании с белым-очень богато смотрится
самое обычное люблю )) золото должно быть золотым-желтым... все остальное хня цветная )))
только жёлтое ношу
Желтое и очень нравится старое, или такое желтое как у булгари.
Зо́лото — благородный металл жёлтого цвета.
По качеству одно и тоже, но красное в Европе не любят
предпочитаю белое золото, но и от желтого не откажусь
Модно белое. Но самое главное, надо, чтоб вам нравилось.
белое с синими сапфирами-любимая комбинация
Лично я люблю красноватое, российское. Но желтое итальянское тоже хорошее ) Египетские украшения из желтого золота и камней еще очень красивые....
Какое лучше спроси у ювелира. Мне нравится 583 проба.. советских времён. Сейчас наверно 585.
По цене оно распологается именно в таком порядке, как вы написали. Если конечно красное само золото, а не из-за добавления в него большого кочичества меди.
золотое
Мне нравится желтое. Купила в тайланде цепочку 18 карат очень нравится. Еще узнала что красное золото только в России. Европейское золото все желтое и измеряется в каратах.
я люблю золотишки .белое и желтое и чтоб побольше))))))))))))
я не люблю золото
по мне лучше желтое потому что белое похоже на серебро а красное на медь
Итальянское