Свадьба, венчание, брак

Какие обручальные кольца лучше? Из белого золота или из серебра, если разницы (кроме цены) не видно?

Evelina Snytkina
поверьте, через некоторое время вы обязательно увидете разницу! серебро имеет св-во темнеть, а зотоло никогда не потемнеет и блеск у них разный. Да и из серебра никто вроде кольца не покупает. Если нет средств на белое золото, купите из желтого:)
Сейлова Нина
Лучший ответ
серебро темнеет, причем очень быстро, а белое золото долго выглядит новеньким!! ! Только это преимущество !
Серебро чернеет от контакта с потом. Через месяц все увидят, что у Вас кольцо серебряное
...несравнимые вещи пытаетесь сравнить... отличие золота от серебра очевидно - носкость, долговечность, совсем иной вид... я вижу разницу всегда между этими металлами.
Если Вам " не видно" то это не значит что другие не видят разницу!
Я например сразу определю где серебро, а где золото. А если Вы не видите разницы, то берите то, что Вам по душе и по средствам.
у меня кольцо из белого золота с белыми и темно-синими фианитами.
разници нет. какое нравится такое и покупайте.
Sabina Bassirova
Золото оно и в Африке - золото.
Angellll V Kedaxxx
А без разницы.
Ирина Макарова
А обычное золото никак?
Fatima Akaeva
Серебро потускнеет, потемнеет и потеряет весь блеск за 4-6 месяцев.
Белое золото будет таким же красивым.
Эт же обручальное, его же носить планируете постоянно. Серебро быстро потеряет вид при ежедневной носке.
Aigerim+ Ruslan
разница чуть позже будет видна
конечно из белого золота
серебро быстро потемнеет, а белое золото нет. ну и цена, конечно. Но с серебром намучаетесь - постоянно чистить, шлифовать, а то блестеть не будет
Когда Вы немного поносите серебро, то увидите разницу! Даже покрытое защитным составом оно потемнеет. Кольцо - это надолго. Носить будете постоянно. Выдержит только золото!
Из платины
Елена Ширина
какая разница какие кольца, у моих родителей знакомые вообще у брата взяли кольца расписались и отдали, потом когда деньги появились купили себе и ничего 30 лет в браке, 2 детей и все ок.
Света Кис