Свадьба, венчание, брак
Какие обручальные кольца лучше? Из белого золота или из серебра, если разницы (кроме цены) не видно?
поверьте, через некоторое время вы обязательно увидете разницу! серебро имеет св-во темнеть, а зотоло никогда не потемнеет и блеск у них разный. Да и из серебра никто вроде кольца не покупает. Если нет средств на белое золото, купите из желтого:)
серебро темнеет, причем очень быстро, а белое золото долго выглядит новеньким!! ! Только это преимущество !
Серебро чернеет от контакта с потом. Через месяц все увидят, что у Вас кольцо серебряное
...несравнимые вещи пытаетесь сравнить... отличие золота от серебра очевидно - носкость, долговечность, совсем иной вид... я вижу разницу всегда между этими металлами.
Если Вам " не видно" то это не значит что другие не видят разницу!
Я например сразу определю где серебро, а где золото. А если Вы не видите разницы, то берите то, что Вам по душе и по средствам.
у меня кольцо из белого золота с белыми и темно-синими фианитами.
разници нет. какое нравится такое и покупайте.
Золото оно и в Африке - золото.
А без разницы.
А обычное золото никак?
Серебро потускнеет, потемнеет и потеряет весь блеск за 4-6 месяцев.
Белое золото будет таким же красивым.
Эт же обручальное, его же носить планируете постоянно. Серебро быстро потеряет вид при ежедневной носке.
Белое золото будет таким же красивым.
разница чуть позже будет видна
конечно из белого золота
серебро быстро потемнеет, а белое золото нет. ну и цена, конечно. Но с серебром намучаетесь - постоянно чистить, шлифовать, а то блестеть не будет
Когда Вы немного поносите серебро, то увидите разницу! Даже покрытое защитным составом оно потемнеет. Кольцо - это надолго. Носить будете постоянно. Выдержит только золото!
Из платины
какая разница какие кольца, у моих родителей знакомые вообще у брата взяли кольца расписались и отдали, потом когда деньги появились купили себе и ничего 30 лет в браке, 2 детей и все ок.