Свадьба, венчание, брак

Обручальное кольцо из белого золота. + и - на ваш взгляд

Платина, знаете ли, тоже на серебро может быть похожа, но я сомневаюсь что кто-то отказался бы от платины в пользу обычного желтого или красного золота как у всех)) )

Минусов не вижу вообще. У нас такие кольца, выглядят очень стильно. Надо исходить из того, какие ювелирные украшения вы еще носите. Я вот только серебро и белое золото (желтое и красное не нравится) , потому и кольцо из белого. Из желтого просто не сочеталось бы с остальным.. . либо как вариант кольцо из двух видов золота, тогда с ним можно носить ювелирку любого цвета.

Так смешно читать ответы о том, что похоже на серебро или вообще непонятно на что. А надо чтоб все окружающие видели и понимали что это именно золото, а не что-то другое? А то ж камнями закидают)) ) если кольцо стоит не 100 тыщ и в нем нет больших бриллиантов, то никто и внимания не обратит на ваши кольца)))
Арина Мельникова
Лучший ответ
Если нравится, то почему бы и нет,
не люблю белое, золото оно есть будет и было золотом
очень стильно, и не банально, особенно если дорогого бренда, например, тиффани)))
мне нравится, только если есть деньги лучше брать из платины. цвет такой же а качество лучше. потому что белое это то же желтое, просто сверху покрыто тонким слоем другого белого металла (родий или никель)
главный минус, что на серебро похоже.
А мы с мужем комбинированные кольца покупали: Белое+ красное золото. Очень красиво.
Людмила Ханина
мы тоже хотели но взяли обычное золото со вставкой белого золота
Ирина Шевчук
Мне вариант из белого золота не нравиться, ну не смотрятся эти кольца, понятно, что бриллиант в оправе из золота, только по этому и определить можно металл, а без брюлика что из копейки, что из серебра не понятно! ИХМО!
Elena Stelmah
у меня из белого золота, красиво, на серебро совершенно не похоже
Светлана
У мужа из белого - ему очень нравится!!!
Ну по мне это как кольцо из серебра. Муж хотел сначала- еле переубедила))
Анна Кучерова
Терпеть не могу желтое золото
Рена Керимова
красиво и дорого выглядит для тех, кто может отличить серебро от белого золота.. . А вообще на вкус и цвет....
дело исключительно вкуса!!
Любую вещь нужно примерить к себе. Иногда на тебе смотрится лучше, чем на витрине, а иногда хуже. У меня кольцо композите - линия жёлтого золота, линия белого, соединены одним бриллиантом. Само по себе смотрится скромно, на руке - изящно и дорого.
Я тоже сначала хотела из белого золота, но когда померила смотрится не очень, предпочла из желтого)
ЛУчшее что можно придумать. Вижу только плюсы- дорого, красиво и золото
смотрится как серебрянное.. я за традиционный вариант
Как дешевка смотрится из белого. Такие вдовы носят
Да почему бы и нет, главное, чтобы жили счастливо.