Платина, знаете ли, тоже на серебро может быть похожа, но я сомневаюсь что кто-то отказался бы от платины в пользу обычного желтого или красного золота как у всех)) )
Минусов не вижу вообще. У нас такие кольца, выглядят очень стильно. Надо исходить из того, какие ювелирные украшения вы еще носите. Я вот только серебро и белое золото (желтое и красное не нравится) , потому и кольцо из белого. Из желтого просто не сочеталось бы с остальным.. . либо как вариант кольцо из двух видов золота, тогда с ним можно носить ювелирку любого цвета.
Так смешно читать ответы о том, что похоже на серебро или вообще непонятно на что. А надо чтоб все окружающие видели и понимали что это именно золото, а не что-то другое? А то ж камнями закидают)) ) если кольцо стоит не 100 тыщ и в нем нет больших бриллиантов, то никто и внимания не обратит на ваши кольца)))
Свадьба, венчание, брак
Обручальное кольцо из белого золота. + и - на ваш взгляд
Если нравится, то почему бы и нет,
не люблю белое, золото оно есть будет и было золотом
очень стильно, и не банально, особенно если дорогого бренда, например, тиффани)))
мне нравится, только если есть деньги лучше брать из платины. цвет такой же а качество лучше. потому что белое это то же желтое, просто сверху покрыто тонким слоем другого белого металла (родий или никель)
главный минус, что на серебро похоже.
А мы с мужем комбинированные кольца покупали: Белое+ красное золото. Очень красиво.
мы тоже хотели но взяли обычное золото со вставкой белого золота
Мне вариант из белого золота не нравиться, ну не смотрятся эти кольца, понятно, что бриллиант в оправе из золота, только по этому и определить можно металл, а без брюлика что из копейки, что из серебра не понятно! ИХМО!
у меня из белого золота, красиво, на серебро совершенно не похоже
У мужа из белого - ему очень нравится!!!
Ну по мне это как кольцо из серебра. Муж хотел сначала- еле переубедила))
Терпеть не могу желтое золото
красиво и дорого выглядит для тех, кто может отличить серебро от белого золота.. . А вообще на вкус и цвет....
дело исключительно вкуса!!
Любую вещь нужно примерить к себе. Иногда на тебе смотрится лучше, чем на витрине, а иногда хуже. У меня кольцо композите - линия жёлтого золота, линия белого, соединены одним бриллиантом. Само по себе смотрится скромно, на руке - изящно и дорого.
Я тоже сначала хотела из белого золота, но когда померила смотрится не очень, предпочла из желтого)
ЛУчшее что можно придумать. Вижу только плюсы- дорого, красиво и золото
смотрится как серебрянное.. я за традиционный вариант
Как дешевка смотрится из белого. Такие вдовы носят
Да почему бы и нет, главное, чтобы жили счастливо.