Свадьба, венчание, брак

Ваше обручальное кольцо было (будет) из желтого или белого золота?

Ваше будет (было) каким цветом?
Какая разница, лишь бы в душе святость была
Эльмира Худайбердина
Лучший ответ
есть и, надеюсь, будет всегда - из обычного желтого
Анна Леонович
у нас с мужем сочетание белого и жёлтого золота. кольца разные, но оба мне очень нравятся
Мария Егорова
Обычное желтое золото, ведь у обручального кольца гораздо более важен, сакральный смысл.
и мое и мужа - из белого
Без Ф.и.о.
Из желтого золота.
у меня из белого золота
Татьяна Bond
будет из желтого
Анна Цайтлер
Наши с мужем кольца из желтого и белого золота пополам (словно 2 тоненьких колечка "слеплено" вместе) . Нижнее - желтое, верхнее - белое с россыпью мелких камней.
из желтого золота самое обычное!!!
Мое из желтого золота с узорами))
Мое - из желтого золота.
M=
M@rgoshka =)
У нас с мужем из белого золота с брюликами, кольца парные, то есть одинаковые внешне-различие только в кол-ве камней.
Ирина Рой
У меня их три - два желтых, одно белое. Ношу под разную одежду, часы, аксессуары.
желтое, белое
бело-желтое с дырочками)
Мое из белого золота.. .
наше из желтого. у обоих 5 мм, и классика
Будет из желтого
Maira Osanova
на помолвку было с желтым золотом и бриллиантом,
на роспись и веньчанье из желтого с алмазной работой!
У нас из белого.
Лариса Бойко
Есть... желтое золото
Белое золото, гладкое, без всего)
белого цвета с брилиантом...
будет из желтого
kogda u nas bila svadba,kolca iz belogo zolota bili ne v mode,obichnoe dutoe kolco iz zeltogo zolota
Мое из соединения желтого и белого
Dono Tashpulatova
белое с желтой каемочкой у обоих.
Ксюня Попова
Из того и другого.
K=
Kуня =))
Их желтого, с алмазной гранкой.. . белое смотрится, как серебро.. . фу!!!!
Светлана Михайлова Серебро то Вам чем не угодило....
а я хочу серебрянное! А он хочет золотое (
мое из желтого золота
9S
9696 Sagindikova9697
Есть- из желтого
Екатерина ....
а у нас двухсплавные из белого и желтого еще и с алмазной гранью
Из меди) ) Ведь выглядет как золото)
Kуня =)) или алюминий,как белое золото)))))
я хочу из жёлтого, вот как раз недавно ездила в ювелирный... жёлтое золото как то посимпатичнее мне кажется
себе хочу из белого, подруге из желтого.
а может микс
littlehamster
из белого золота
Ириска, только лошицы не могут определить где белое золото, а где серебро!