Свадьба, венчание, брак
А сколько стоят ваши обручальные кольца?)
наши обошлись примерно в 21 тыс. р. - тонкие, белое золото, по 3 маленьких брюлика на каждом
Уже и не помню.
Трех лет брака, и одних родов. У мужа чего оно стоит я вообще молчу :D
25 тысяч. Белое золото, центр матовый, края глянцевые, в целом кольца достаточно толстые. Купили дешево, тк на ювелирной выставке-продаже.
Не помню, 16 лет назад покупали...
Не знаю .я их не покупала-это подарок
У меня его нет. Покупали тогда обычные, потом я забеременела, пальца распухли, кольцо стало впиваться в палец.. . В общем, обошлось без хирурга (и такое бывает) , но пришлось кольцо распилить. Я очень переживала, муж просто новое мне на ДР подарил, но оно не обручальное.. . А потом я пришла в норму, пальцы опять похудели, и я то носить не могу (спадает) . Лежат в коробочке (и первое, распиленное, и второе, дорогое).
Юлия Иванова
Я бы переделала первое кольцо у ювелира.
ойййй.. . давно это было еще нашими деревянными.. . золотые, два кольца тогда за 90 или 100 рублей купили....
сейчас не знаю, им уже 17 год пошел
Мое 25, белое золото с брюликми посередине, у мужа не помню, но значительно дешевле, просто белое золото без вставок и чего либо еще
Наши тоже много, но они не первые, у меня брюллики, у мужа тоже не простое.
Мужу по наследству досталось, а мое десятку)
у меня обычное, белое золото и брюлик, 26000, его без камня платина 16000
Наши стоят: 64.000 рублей.
Кымбат Балпаева
Из чего они? ) почему так дорого?)