Свадьба, венчание, брак
За сколько вы покупали обручальные кольца???
Моё 2300,мужа 2700...На 5000 вышло.
В далеком 1986 году своё за 110, жене за 150.р так ещё и компенсацию дали в 200р.
Уже и не помню, давно было.
мое 3500 р. , его 2500 р.
Покупали на днях брату на свадьбу. . Брату 5500 руб. , невесте 3000 руб.
какая разница-сколько стоит, главное чтоб носить всю жизнь....
у меня серебро, два кольца вытянуло на 1000р на золото пока нет денег
За два кольца чуть больше пяти тысяч отдали
Мы не покупали. по этому я не знаю, за сколько Для нас кольца купила наша церковная община.
мужа около 5 тыщ, мое 4 тыщи
Мое за 4 тыщ, у мужа чуть больше 2
Два года назад за мужнино отдавали 9000, за мое 13000. В январе муж кольцо потерял, купили еще два кольца за 16000.
Цены 1999 года интересуют? )))
в общем: ок. 5 тыс.
25 000 за 2 кольца. плюс наше золото
я за 4000, а муж за 8 или за 9...не помню точно. у нас разные. у меня классика, у него с брюликом и два золота-желтое и белое.
Светлана Лаврухина
а вы сами себе кольцо покупали?
за 4500,каждое
В общей сложности 9 тыс. на двоих.
в 2009 брали мое за 2500, мужу за 3500, это с 40% скидкой (видимо был сезон, ассортимент везде был очень маленький, а я хотела, чтобы кольца были одинаковые, только такие и нашли, чтобы размер нормально был) , и еще +по 1000 на каждое за гравировку
Мы купили обручалки золотые 585 пробы, пару за 220 000 руб. гравировкой АННА АЛЕКСАНДР, а подруга замуж на прошлой неделе выходила, они купили за 8 000 пару, правда без гравировки.
мы этим летом покупали, получилось 3500 гривен, на ваши это около 13-14 тысяч. но были такие варианты, что и не скажешь, что в них так много грамм.