Свадьба, венчание, брак
Где ваше обручальное кольцо?
В море. Вот и вся любовь)
Karina Satova
не практично.. вон, в ломбард относят)
Муж спер при расставании.
Пожмотничал - золотое же...
На правой руке
Ни у меня, ни у мужа его никогда не было, мы обошлись в своей жизни без них, не сговариваясь - и здесь мы оказались схожими.
в шкатулке
на безымянном пальце правой руки
Хотел продать но потерял
Там, где ему положено быть, на правой руке.
Это второе кольцо, за 36 лет брака пришлось сменить, размер изменился.
Проебал
У меня на пальце
В блюдце за стеклом
На безымянном пальце, не снимаю. Мужа, к сожалению, уже нет с нами, но кольцо все равно ношу, снимать не собираюсь.
Оно отсутствует.
В шкафу.
Обручального, как и венчального нет и не было, и не будет никогда. Было свадебное. Спёрли, и моё и мужа кольца, вместе с резной шкатулочкой, где лежали,, самое интересное, они даже не золотые были.
на мне
мы с мужем договорились не снимать кольца - нам важен этот символ
на пальце))
какой придурок перенес этот вопрос в "семью??" это чистая психология... какие же они идиоты.... достали!
Цыганам продал, что бы в кабаке посидеть.
кто то из собутыльников присвоил себе когда гудели у халвара (1-11). Либо Сашка из Челябы, Либо Женька Короченко либо Халвар. либо группой лиц по предварительному сговору
Потеряла через пару недель после свадьбы.
в речке. выкинул после развода
Терпеть не могу драгоценности
в магазине
дома, пока. Планирую в ломбард снести.
На пальце. И муж тоже носит) и я) с гордостью и удовольствием от осознания что принадлежим друг другу)
Ольга Вуколова
как будто посудомойкой 30 лет отработала... блин мой посуду в перчатках...
Наталья Крестина
интересно сколько у тебя членов в анусе побывало
перед тем как ты замуж вышла.
Ношу на безымянном пальце. Муж не снимает свою "обручалку". Ему это важно. Не спорю с мужчинами. Пусть будет Каши не просит.
В жизни не было. Надеюсь, и не будет.)
Нет его