Свадьба, венчание, брак
Жених хочет кольцо из желтого золота,а я его не ношу,предпочитаю белое.
ну и купите разные
Отдай ему назад .Бедный мальчик, куда ломится....
Скажите ему, пусть ищет другую невесту. А то разорится за всю жизнь.
Если вы хотите стать семьей, надо уметь идти на компромиссы. Свет клином на мелочах сходится не должен. Вы же за него выходите, а не за кольцо. Пускай потом подарит еще одно, какое вы хотите.
А сделайте так - пусть он себе желтое золото берет, а вам - белое, но в одной тематики. Будет красиво
так в чем дело, ща полно золота в "перемешку" , есть и посередине белое и какое угодно...
А почему вы вместе не покупали кольца? Сдайте его и купите то, что Вам нравиться.
если кольцо не нравится, то меняй жениха
Это уже звёздная болезнь! Раньше колец не было, а семьи были крепче...
ты уже сейчас капризы показываешь, не пожалей!!! !
замена всегда найдется!
берите зелёное не Вам ни ему!
закажитье кольца разных цветов. кстати белое золота делают на основе никеля. а он токсичен. и в европе запрещен. от так. так что лушче белоее с палладиевым сплавом. еще слвщала мнение что кто венчается - желательно мужику желтое, а женщине белое. типа ОН солнце а ОНА луна и принимает на себя весь его свет
ну и в чем проблема?
Губа не дура
делайте смешение
ну купи себе из белого, а ему из желтого. в чём проблема то?
купите разные кольца)) ) так многие делают, если вкусы разные)