Свадьба, венчание, брак

Сегодня выбирали кольца. Жених хочет обязательно с бриллиантами!

Флаг в руки вашему жениху.
Светлана Бастрикова
Лучший ответ
ЕСЛИ НЕКУДА ДЕВАТЬ БАБЛО ПУСТЬ ПОКУПАЕТ хоть с изумрудами....
Мне бы Ваши проблемы! Это называется ЗАЖРАЛИСЬ !!!
Не отговаривайте. Уступите ему в покупке кольца, возможно он уступит вам в чем-то другом. Когда свадьба - много бывает разногласий, каждый видит этот день по своему. Это же его кольцо - пусть будет таким как он хочет. Выберите для себя то, чего хочется вам в этот день.
Вера Овод
себе?... ну пусть покупает... продолжительность брака от кольца мало зависит
Наташа Петрова
Скажите, что с бриллиантами кольца можно купить и попозже, когда будет больше возможностей, ну, например на годовщину свадьбы. А вообще, если Ваш жених считает, что есть сейчас такая возможность, то может быть она действительно есть, иначе на что он собрался покупать кольца с бриллиантами? ? И если камушки не очень большие, то и стоимость колец будет не фантастическая...
а вы нет? ну и не покупайте тогда. вам же носить
По старо-русскому обычаю в обручальных кольцах не должно быть никаких камней! С брюликами можно взять в качестве подарка, лишним не будет.
Таничка ***
Покупайте гладкие кольца. Кольца с камнями, резьбой и всякие разные - это плохая примета, жить будете плохо. Я серьезно говорю, у меня много знакомых, которые развелись, а у них были такие кольца.
Танюш, поздравляю Вас .Главное, жених ХОЧЕТ. Остальное - детали.
Айгуль Узекова
Татьяна
мои совет соглашайтесь
если вам тое нравится такое кольцо как выбрал жених
свадьба один раз в жизни и сделать ее надо такой чтобы потом всю жизнь вспоминать и радоваться
а красивое кольцо будет не только символом вашей любви, но и замечательным напоминанием о прекрасных минутах, когда вы сказали "ДА"
а траты это все приходящее
Света Данилкина не успела написать. дополнила
так пусть будут такие
А платить кто будет? Ваши родители? Или жених? Соответственно и ответ получим.
Света Данилкина я беременна и хочу свадьу как можно раньше... мне не до торжеств.смысл отпадает если я буду с пузом... а он деньги собирает... пока на всё соберет - я третьего ему рожу (((
не в брюликах счастье.
Вот пусть он на свои и покупает.
А в чём вопрос????
*V
*by. Vladlena*
puskai pokupaet.potom pojaleewi cto otkazalasi. u menya esti i muj pokupal kogda predlojenie sdeal i ya oceni dovolina. denidi denigami a podarok to na vsu izni
скажите что для хорошей семейной жизни должно быть гладкое кольцо, примета . вдруг поверит.
Света Данилкина не. гладкое точно не хотим...
Ольга Маяковская первый раз такую примету слышу
Если с брилиантами, для вас - пусть покупает, а то потом будет экономить после свадьбы...
Не надо отговаривать! Деньги к вам придут и ещё не раз и в гораздо большем объеме. А вот кольца - будем надеяться - вы покупаете только один раз. Ведите себя как богатые люди и вы ими станете.
///немец \\\