Свадьба, венчание, брак
А как вы относитесь к ревности своего супруга?
Меня это заводит! Он нервничает, дергается, пытается выспрашивать, в телефоне роется.. . А потом всем своим видом и поступками пытается доказать, что он лучше: любящий, заботливый, семейный, красивый и т. п. Хотя реального повода для ревности и нет, я их специально подбрасываю, придумываю, чтоб нос не задирал!
У меня супруг адекватный.
Да и я повода не даю.
смотря ревность в какой степени запущенности
Если в пределах разумного, то приятно - значит, я не безразлична человеку
Но бывают всякие извращения.
Живой пример у подруги
- Ты зачем купила трусы дорогие с кружавчиками???? У тебя ТОЧНО ЕСТЬ ЛЮБОВНИК!
- Так я для тебя, дорогой. . !
- НЕЕЕЕЕТ, ЛЮБОВНИК,,,
Но бывают всякие извращения.
Живой пример у подруги
- Так я для тебя, дорогой. . !
- НЕЕЕЕЕТ, ЛЮБОВНИК,,,
ревность адекватная мне льстит и забавляет....
привыкла
нормально
Он у меня неревнивый!
Приятно))))
а он у меня не ревнует
никак. он у меня не ревнивый
Стараюсь не давать ему поводов! А если и начинает немножко ревновать, то приятно!!!.
я поводов никаких не давала для ревности, а он, как я потом узнала, спал с моими подругами, я устала от его бесконечного ора и ревности, в итоге - развод, враги
Если иногда ревнует не сильно, то свожу на шутку, а про себя тихо радуюсь))))))))))) Раз ревнует - значит любит.... А вот когда сильно ревнует и придирается даже к стулу, на котором вы сидите - стоит задуматься: а не эгоизм ли это....
Я муж и яне ревнивый