Свадьба, венчание, брак
кто то женился в пятницу 13???
как жизнь сложилась. есть ли в этой дате что то магическое????))))
Когда в ЗАГСЕ озвучили дату -13. Сперва испугалась, думала попросится записаться на другой день, но решили испытать судьбу.. . Обычное число. Знаю пары, которые преследуют сочетание цифр "777", "888" и тем не менн несчастны, так как все же не в цифрах дело, а в нас
Жениться не приходилось, а самолетом лететь - да. Все прошло хорошо, слава Богу.
Здоровья семье!
мои знакомые женились в пятницу 13го-вместе уже 18 лет и всё о*кей
была ситуация еще лучше у моего друга сосед женился 06.06.06 имхо 666) вроде живут и ничего счастливы и довольны) а 13 очень хорошее число) я на 1 курсе физику сдавал в пятницу 13го и вытащил 13 билет =)
Мы гуляли на такой свадьбе! Все говорили им: "Вы что судьбу хотите испытать? "Но они твёрдо отвечали, что не верят во вскякую такую хрень! Но в итоге, прямо на свадьбе в самый разгар умер дядя невесты- остановка сердца. Приехала "скорая" и всё такое.. . Мы с мужем после этого уехали домой, потому что атмосфера стала далеко не праздничной, да и больше половины родственников поехали суетиться на счёт морга, милиции и т. д. Вот!!! Но вот уже почти 10 лет они живут вместе и вроде не плохо, двое ребятишек... Но впечатления от их свадьбы, наверное, никто не забыл!
Я. Еще и время было 13:30, и регистрационный номер- 313. Замужем уже 11 лет, и все- лучше не бывает.
я в 13:00