Свадьба, венчание, брак
А как Ваши мужья ведут себя в супермаркете?
Покорно ходит за мной с тележкой. Единственный вопрос ВСЕГДА: "А ты мне попить купишь? " Конечно-покупаю!!!
Моя бы жена ответила: никак, он там не бывает. . ;-))
написать список и бить по рукам за спонтанные покупки
Ходит и задает ненужные вопросы "а это будем брать? ", "А это возьмем? ". Потом всё равно выбирает сам, а я сзади плетусь с тележкой и кидаю еще то, что считаю нужным )))
его интересует исключительно техника и аппаратура, а остальное-шоб я быстрее закруглялась со своими рассматриваниями товара..
стоит с тележкой, рассматривает народ, ноет, чтобы я быстрее брала то, что нужно, и поскорее из этого кошмарного места свалить
ходит катает тележку, подгоняя меня и тратя по напрасну нервишки свои))))
каждые 10 секунд спрашивает: Ну что, скоро уже??
катит тележку с видом великого мученника и постоянно спрашивает: скоро домой?...
Уравновешенно, ходит, выбирает деликатесы.. я его жду обычно, а не он меня
Быстрее выбирай и пошли... Я устал... Уже не могу стоять... Побыстрее... -
Ходит, вздыхает и уточняет, долго ли еще. Единственный выход довести его до полок со всякими штучками для автомобиля, и, пока он там млеет, бежать к полкам с парфюмерией и спокойно там все рассматривать:))
везёт тележку ))
Так же, как и я, покупаем что нужно и уходим.
Не может купить только то, что запланированно.... Там ведь столько всего ВКУСССССНННОООГГООО!
Нервничаю
каждый 10 сек. спрашивает ну все у тебя?
Спокойно, пока не дойдёт до витрины с пивом!
Он сидит в машине, а по звонку подходит к кассе. Так что я часами хожу по магазину.