Мама моя так говорила: любовь - это хорошее отношение к человеку.
Могу сказать: относись так к другому, как к самому себе - прощай недостатки, подчеркивай достоинства. В любви главное - духовное.
Свадьба, венчание, брак
Что такое любовь после 12 лет жизни?
научно доказано, что любоф, увы, заканчивается через 4 года страсти. потом (если повезет) это просто приятная и удобная привычка.
дело в том что есть уже что терять кроме любви. она или есть или ее нет. что такое... никто не тветит... нет достоверного ответа.
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.
Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.
Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
мы живем 17 лет в браке. и до сих пор ежедневно признаемся в любви. .
эти 17 лет пролетели как один день.. пока еще не надоели друг другу.
Чего и Вам желаю))
Привычка, привычка и еще раз привычка. в
То же, что и после 21года. Это намного большее, чем любовь. Ведь столько вместе пережито!
полная зависимость друг от друга.