Свадьба, венчание, брак

Нужно ли мужчине нагуляться?

Я мужчина 3 года как расстался с девушкой и с тер пор просто гуляю с девушками,ради дружбы и секса. Общение душ не допускаю. Сердце с былой любви больное и сложно снова доверять кому либо.Да может достойной кандидатуры нет,чтоб мне подходила по внешности,характеру,образу жизни,складу ума и жизненным ценностях. Вопрос в том... что делать дальше? дальше гулять и методм подбора искать любофф ...или моя душа раствориться от множество перетраханным девушек и я не смогу снова полюбить девушку.... Или еще погулять, а потом передышку сделать....и просто не с кем не спать и не морочить всем голову.... Вообще мнение хочу услышать ...вообще хочу семью детей....но пока нет подходящей девушки для этого....
Погулять конечно надо, чтоб потомне не тянуло , "на лево или на право ". Но знать надо меру, иметь, своего рода " тормоз " , то можно стать потенциальным " КОБЕЛЁМ " на всю жизнь . до старости. И теперь тебе не надо искать какую -то молодую -сапливую " пигалицу-девствиницу" Есть очень даже много достойных девушек и твоего возраста и, пусть будет даже по старше, чуть-чуть. При общении с девушками, тебе подскажет, твоё сердце, твой внутренний голос, что это твоя и единственная. от тогда и придёт эта любовь которую может быть ты ищешь и ждал столько времени. Вот всё и образуется. Исполнется твоё желание иметь семью, нормальную семью. А от потребительских взглядов на женщин, надо потихоньку отходить А то, точно станешь, необузданым! КОБЕЛИНО ", так и не найдя той единственной. Удачи тебе БРАТ . !только не переборщай с " потребительскими гуляниями.
Светлана Последова
Лучший ответ
это все от лукавого. девушки-то есть. просто у них цена завышена, а платить за них столько неохота.
не переживай ты так! все будет хорошо, найдешь свою половинку. А ту свою забудь и не парься. будешь думать об этом лучше тебе не станет. и еще не греби всех девушек под одну гребенку, они не все такие)))))) )
желаю удачи тебе
Нагулятся ты должен, но вряд ли когда теперь будешь женщинам доверять, а любовь ты ещё обязательно встретишь.
Мужчины как правило всю жизнь гуляют, с небольшой переодичностью.
Мария Чмиль
Если отвечать потребительски, то кому нужен затасканый поношеный мужик.... во свех смыслах.. В сорок лет на вас молится только что ли? Да ещё с такой завышенной самооценкой... только молится...
Лена Строкина
может, не стоит к девушкам так поверхностно относиться. Может если бы Вы не допуская общения душ, но допуская общение больше чем на 1 ночь, познакомились с девушками поближе, то Вам удалось бы разглядеть что-то интересное. И, глядишь, нашли бы ту самую единственную.. . Мужчинам нагуляться надо, но и не стоит забывать о том, что за 2-3 часа человека не узнаешь. А волков бояться, как известно, в лес не ходить.
Женись, а то истаскаешься совсем.
Вот лично мне представляется, что честная женщина, оставшаяся одна с ребенком, не меняющая "дядей", заботящаяся о малыше и желающая в принципе создать семью, заслуживает куда больше уважения, чем, к примеру, потрепанный "кобелек", сменивший в процессе духовного становления не одну "подругу"
нагуляться .как ты сам себе и говоришь, значит натрахаться со всевозможными, навеселиться с ними и прочее. я вот сама замуж вышла почти за девственника, девушкам на самом деле нужен надежный партнер по жизни - как отец детей, как муж и как друг.
ты просто не можешь увидеть в девушке какой-то именно нужной. моя подруга повторяла, что ей попадаются одни козлы, так ей и в дальнейшем попадаются такие же. а я для себя решила, какого я хочу мужчину - он сразу же появился в моей жизни, и сейчас у нас здоровая семья
Не переживай эт нормально.. . а девушка видно просто не папалась такая которую ты мог бы полюбить вот.. . СЕмья дети это круто...
Обязательно только вот даже нагулявшись ты всё равно будешь смотреть в другую сторону)
когда ОНА появится на горизонте... ваше сердце даст вам ето понять... может немного лояльнее надо относиться к женшинам... закон бумеранга как вы к ним так и они к вам...
нет, не нужно. не надо растрачивать себя, это не тот случай, когда количество переходит в качество. . Нормальные девушки больше любят однолюбов, чем гуляк.
Думаю, жениться надо на любимой. Так что просто еще не полюбил. Если это случится, то ты не будешь сверять ее со своими критериями отбора - мысли, чувства и пр. , а просто захочешь всегда быть с ней.