Просто я хочу как понять что нужно говорить мужчине чтобы он начал добиваться. Просто что сказать чтобы подтолкнуть его к поведению которого я хочу
А если он начал добиваться то что ему говорить:
"Вот купишь цветы, прочтешь стихи а потом я подумаю быть с тобой или нет".Так что ли?
Или так говорить: "Порадуешь меня, а я буду смотреть нравится мне твое поведение или нет. И не знаю я будем мы вместе или нет".Просто как сформулировать слова чтобы в них выразить ему то что 1.меня надо добиваться 2.и чтобы словесно выразить то какими способами меня нужно добиваться
Свадьба, венчание, брак
Что нужно говорить мужчине чтобы он добивался?
Не надо ему ничего говорить, мужчина сам до этого дойти должен.
А если не дошел, то значит не особо и хотелось то.... добиваться.
Ха. Ты особенная что ли?) Оглянись - множество других женщин готовы предложить себя без всяких условий, так что довыделываешься - бросит тебя ради более легкой добычи.
Ирина Дробышева
Ошибаетесь... нормальные мужчины не любят легкодоступных особ... а если и нашёл легкодоступную, значит грош цена такому мужику)
нужно мотивировать, а не заставлять. и тем более - манипулировать. и главное - не перегибайте палку. не забывайте, что есть девочки не хуже и попроще.
Выйди сначала замуж, как все, а потом мечтай...)
Чтобы мужчина добивался, надо, чтобы женщина очень ему нравилась, а он ей - не очень Если же он почувствовал её интерес к себе, добиваться не будет.
этого не говорят словами
добейся
Мой муж без всяких слов за мной когда-то бегал и так добивался, что все вокруг завидовали... до сих пор некоторые знакомые и родственники вспоминают как он когда-то за мной ухлёстывал... а я им крутила как хотела... и даже никогда не хотела с ним настолько серьёзных отношений) хотите чтоб добивался? Забейте на него! Играйте... сегодня встречаемся, а завтра с подружками в кафе... и плевать что у него были другие планы....
апорт фас хахааха
говорить ничего не нужно, просто разденься
Перестаньте хотеть манипулировать мужиком! Если вы нравитесь мужчине- он итак будет вас добиваться. Если нет- то хоть вы тресните, не будет он за вами бегать. Вот простая истина.
Просто скажи, что ты думал что ты предложишь быть с тобой, и я сразу на все соглашусь? Девушку добиваться надо.
Чем хуже относишься к мужлу, тем оно лучше относится к тебе