Свадьба, венчание, брак

Что нужно говорить мужчине чтобы он добивался?

Просто я хочу как понять что нужно говорить мужчине чтобы он начал добиваться. Просто что сказать чтобы подтолкнуть его к поведению которого я хочу
А если он начал добиваться то что ему говорить:
"Вот купишь цветы, прочтешь стихи а потом я подумаю быть с тобой или нет".Так что ли?
Или так говорить: "Порадуешь меня, а я буду смотреть нравится мне твое поведение или нет. И не знаю я будем мы вместе или нет".Просто как сформулировать слова чтобы в них выразить ему то что 1.меня надо добиваться 2.и чтобы словесно выразить то какими способами меня нужно добиваться
Не надо ему ничего говорить, мужчина сам до этого дойти должен.

А если не дошел, то значит не особо и хотелось то.... добиваться.
Вера Градинар
Лучший ответ
Ха. Ты особенная что ли?) Оглянись - множество других женщин готовы предложить себя без всяких условий, так что довыделываешься - бросит тебя ради более легкой добычи.
Ирина Дробышева Ошибаетесь... нормальные мужчины не любят легкодоступных особ... а если и нашёл легкодоступную, значит грош цена такому мужику)
нужно мотивировать, а не заставлять. и тем более - манипулировать. и главное - не перегибайте палку. не забывайте, что есть девочки не хуже и попроще.
Юлия )))
Выйди сначала замуж, как все, а потом мечтай...)
Ирина Мочалина
Чтобы мужчина добивался, надо, чтобы женщина очень ему нравилась, а он ей - не очень Если же он почувствовал её интерес к себе, добиваться не будет.
этого не говорят словами
добейся
Мой муж без всяких слов за мной когда-то бегал и так добивался, что все вокруг завидовали... до сих пор некоторые знакомые и родственники вспоминают как он когда-то за мной ухлёстывал... а я им крутила как хотела... и даже никогда не хотела с ним настолько серьёзных отношений) хотите чтоб добивался? Забейте на него! Играйте... сегодня встречаемся, а завтра с подружками в кафе... и плевать что у него были другие планы....
апорт фас хахааха
Раушан Екер
говорить ничего не нужно, просто разденься
Перестаньте хотеть манипулировать мужиком! Если вы нравитесь мужчине- он итак будет вас добиваться. Если нет- то хоть вы тресните, не будет он за вами бегать. Вот простая истина.
Просто скажи, что ты думал что ты предложишь быть с тобой, и я сразу на все соглашусь? Девушку добиваться надо.
Вика Евлоева
Чем хуже относишься к мужлу, тем оно лучше относится к тебе