Свадьба, венчание, брак
Пора жениться, что делать, стоит ли и во сколько лет лучше?
Мне 27.
Женится обезательно нужно. Попадётся хорошая жена - будешь счастлив. Попадётся плохая - станешь философом
Жениться только по тому что "пора"- чревато последствиями... .
Лучше сначала встретить ту, с которой будешь готов пронести все радости, неприятности, счатливые и не очень моменты, прекрасные и не очень минуты, через всю жизнь. И тогда вот можно и жениться.
Каждый приходит к этому в свое время
Раньше 30-ти, даже и не пытайся!!!
уже давно пора, а то потом и не затащишь.. . а без семьи тоже плохо
Нормальный возраст - можно! Главное что это желание было взаимным и обдуманным!
Не стоит жениться потому что "пора". Когда захочешь или сам почувствуешь, что "надо". А мнение общественности - старайся игнорировать. Жить не им, а тебе. Для кого-то счастье это одно, для другого это же несчатье.
Хорошо подумай: чего ты сам хочешь? Что тебе надо? что бы жизнь была для тебя в радость и удовлетворяла.
Конечно стоит и вам уже пора, без жены и детей скучно и бессмысленно жить.
Что значит - пора?
Пока не пора - тогда не пора...
В вашем вопросе в слове "стоит" ударение на какую букву? Если на "и" то пора безусловно)))))))))
для мужчины - не раньше 28 лет!!!! а лучше и 30-ти!
уже давно пора!
Когда поймете, что рядом именно ваш человек, тогда пора. А жениться, потому что уже 27, не стоит (ударение на о) , счастье это навряд ли принесет.
Насколько я понимаю мужчина женится в двух случаях:
1.По ЛЮБВИ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ. (я имею ввиду настоящее чувство)
2.Для поддержания статуса (это значит что мужчина социально зрелый, самодостаточный, четко знает кто ему нужен и что ему нужно) ,
Судя по вопросу Вы не влюблены, да и необходимости в семейном партнере у Вас тоже нет.
Таким мужчинам лучше не связывать себя "штампом" в паспорте. Уж лучше подождите "большую и светлую"( чтоб ненароком горя в семью за просто так не принести).
сначало нужно сделать карьеру и заработать немало денег чтобы можно было обеспечивать семью и проблем со свадьбой не было а возраст мне кажется не имеет значение если есть любимый человек карьера и т. д.
Если есть любовь---почему бы и нет! Либо расчет! ! :-)