Свадьба, венчание, брак

долго ли вы встречались перед свадьбой????

мы 26 ноября начали встречаться новый год уже праздновали с родителями в марте жили вместе и 25 сент поженились и все в шоке что всё произошло очень быстро я уверенна у кого то это всё было гораздо быстрее
Алёна Стоянова
1-го сентября познакомились, 4-го сделал предложение, 5-го попросил руки у матери, 31-го января поженились, в ноябре родится сын)))
Арайлым Ризабековна
Лучший ответ
в середине октября познакомились, в середине ноября вместе отмечали день рождения моей бабушки у моих родителей, в середине декабря жили вместе. официально регистрироватся не собирались, так как я была против - достаточно нормального гражданского брака. но примерно через год муж уговорил меня официально пожениться
5 месяцев )))
Одна моя знакомая в течение года успела впервые увидеть, познакомится, пожениться и развестись. И все это в один год! У всех по разному бывает.. . Мы вот, 2,5 года встречались прежде чем пожениться. И 9 лет женаты.
Да господи, самое главное чтоб у вас все ок по жизни было.. . Какая разница в принципе...
Анна Дуняк
9 месяцев
Коллега вот намедни замуж вышла, просвстречавшись 3 месяцца....
мы познакомились в ноябре 1997, предложение поступило в мае 1998, поженились в сентябре 1998

почти как и вы! быстро!
Елена Дубро
Мы познакомились 11 января, через 2 недели начали жить вместе, 2 августа поженились )))
мои родители познакомились на сводьбе у друзей Он был с одной стороны а она с другой Раньше не встречались С субботу познакомились вв среду в закс подали заявление Живут 34 года
а я полтора тгода встечлась а потом стали жить вмести и расписались
мою маму папа просто пришел и засватал, ни дня не встречавшись, 28 лет они вместе. Сестру застватали через 7 мес. после знкомства, через год от знакомства поженились. А брат 6 лет с девочкой встречался прежде чем пожениться.
Мы встречались 3 года и 3 месяца.
поженились ровно через год после знакомства) ) вместе 8 лет
_Rozaliya_ _Iskhakova_
Мне муж через два дня признался а любви, через неделю подали заявление ну и как положено через два месяца свадьба. Жить совместно мы начали сразу и живем уже девятнадцать лет вместе. Родили троих пацанов. Счастья вам, взаимного понимания, умения прощать, а самое главное если есть любовь, то все будет хорошо!!!
а мы ровно 1 год встречались.
познакомились в апреле, а потом поженились в апреле.
А чего тянуть-то? Жить надо теперь! Пятнадцать лет за руку что ли держаться? :-)
не так уж и быстро, я знаю пары которые до свадьбы всего 3-4 месяца встречались)
Gulbahar Gulimbetova я например...
6 месяцев, живем вместе 12 лет, двое детей
2 года. и мне казалось, что рано еще женится. а приятель на днях женился после трех месяцев знакомства, уже детей планируют) )
так что у всех индивидуально
встречались всего 6 месяцев, а потом беременность и свадьба! Живем вместе уже 4 года!