Свадьба, венчание, брак
Мне нужен ваш совет, пожалуйсtо...
Ваше мнение хочу знать... Вот поругались мы немного с моим парнем, ему приснилось что я с другим сексом занимаюсь, я му уверяю что никого у меня нет, что я тебе не изменяю и мне этого не надо... Рассказала ему что мне тоже странный сон снился про него что он меня бросил, ушел... И что я после этого сна очень сильно боюсь что он действительно от меня уйдет...Почти каждый день ему это говорю, если что-то подозрительно мне становится: А ОН МНЕ ОТВЕТИЛ, мол если я про него так думаю, то зачем я держусь за него и добиваюсь и говорит мне, раз ты так про меня думаеш то оставь меня, раз я так уж думаю про него что он меня бросит и уйдет, то мол я тогда могу его оставить... Только я понять не могу разве эта любовь с его стороны мне такое говорить...?Ведь если любят то боятся такое сказать, а он нет...Или может я ошибаюсь...?
по себе скажу, что мне первое время после свадьбы снились такие сны, что муж от меня уходит к другой и причем я явно вижу их
сны не сбылись из того города я уехала навсегда.... поводов для развода нет
так что не стоит изводить себя такими снами
в подсознании ьы просто допускаешь эти мысли и тебе страшно
может так выходят твои и его страхи
в вопросах е6ли на стороне презумпция невиновности не работает. если ткнули пальцем или померещилось - виновна!
а у мамы спросили разрешения? с таким парнем "дружить"
Это наверно еще детство, гони такие сны или просто не рассказывай про них, со временем пройдет, а будешь высказывать ему-разойдетесь
вероятней всего он просто ищет повод расстаться и сделать так чтоб ты была либо инициатором либо виновницей, он не может сказать прямо что ты ему уже безразлична, потому что трус
Он говорит брось меня, но не говорит что тогда я уйду. это много значит Он хочет проверить уйдешь ли ты. Он любит и ревнует. А вобще лучше не рассказывайте такие сны друг другу в которых вы немного друг другу изменяете. Вам так будет спокойней
А по моему вма обоим нафиг не нужен этот брак, только каждый хочет красиво от него омазаться.
извини конещ- но полный бред! ему ПРИСНИЛОСЬ что ты изменяешь, тебе ПРИСНИЛОСЬ что он ушел и давай все в реал переводить и ругаться по этому поводу! Вы здоровые? если да- то кидай его и найдешьпарня с нормальной психикой.
вот на сегодняшний момент ты должна на время оставить его в покое. Раз ситуацию накалила со своим дурацким сном до предела - то еще одно неправильное слово- и все, он уже не будет уговаривать уйти тебя, а сделает это сам. не накаляй - сейчас нужны слова любви, и не бойся не услышать их в ответ - главное чтоб он их сейчас услышал. Ты женщина, ты мудрее, добрее, хранительница очага и исход практически любой ссоры или размолвки зависит от тебя. Добавишь еще претензий - потеряешь. Вопрос: чего ты сейчас хочешь?
ошибаетесь. когда парень мой подобный бред мне начинает говорить, что мол те изменить ниче не стоит, мне делается дико обидно, ведь просто в голове не укладывается, как он мог такое подумать обо мне, КОГДА Я ТАК ЕГО ЛЮБЛЮ! меня это оскорбляет просто и я начинаю пылу с жару говорить-уходи, раз не доверяешь. странно, но так
вы оба каким-то бредом страдаете! ! тем более не из-за того, что наяву случилось, а из-з того, что приснилось! По-моему у вас обоих на самом деле нет ни каких чувств друк к другу, если такая бредятина в голове!
2 варианта. 1-он тебя любит, ему обидно, что ты так о нём думаешь, считает доверие фундаментом отношений (хотя сам тебе не доверяет, странно...). Думает, что если ты уже сейчас без повода так его одозреваешь, капаешь ему на мозги и сама навязываешь и внушаешь ему это, то дальше будет только хуже. А зачем ему это? Это же дурдом!! ! 2-вариант-он сам со скелетиком в шкафчике, не особо переживает за ваши отношения. Возможно даже подумывает о том как бы включить заднюю. Первый бросать не хочет, а тут и повод подходящий!! ! А вообще это такая глупость!! ! Вы просто ещё не совсем повзрослели. Перестаньте морочить друг другу голову всякой фигнёй!! ! Не обращайте внимание на такие мелочи, чтобы они не переросли в ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, из-за которых ррушится любовь!! ! Желаю вам ума-разума, взаимопонимания и любви!!!!))))))))))))))))
Это у вас ещё малолетние головные боли! Повзрослейте сначала!
А вы друг друга точно любите? А точнее: ТЫ его любишь?
извини, конечно, но мне кажется ты вынесла мозг этому бедолаге. прекрати высказывать свои глупые подозрения, мало ли кому что приснится и кто что подумает. если не изменишься, останешься одна.
я бы в репу....
Я тебе советую не говорить ему, что он может бросить тебя! Ты просто накалываеш ситуацыю и показываеш свою слабость!! ! Намного приятней будет : Я люблю тебя или я хоч тебя!! ! А относительно, что приснилось парню твоему то иму явно нехватает секса задумайся об етом. Желаю вам, чтоб вы были всегда в месте!!!