Свадьба, венчание, брак
Можно ли после 25 лет совместной жизни так же любить и ценить свою половинку, как когда-то?
Можно и даже больше чем когда-то.
Гораздо больше. Родной человек уже. А после 35 и вообще одна душа одно тело.
вы сможете любить, смотреть и есть 25 лет одно и то же платье, фильмы и еду? то-то...
да, конечно.. . только это несколько другая любовь. Снчаала отношения держатся только на койке, ан страсти и романтики. А с возрастом любовь переростает в большее - взаимопомощь, в дружбу, в уважение. Это гораздо больше, чем та юншеская любовь, которую испытывают на начальном этапе. И не нужно этого бояться.. . просто это другая любовь и только.
А почему нельзя? нужно! и естественно ведь с годами отношения крепнут, тем более наверняка вместе пройдено и не мало... и узнавая спутника узнаешь многое за что можно крепче любить...
мне кажется наоборот, чувства сильнее становятся (когда в начале думал- "куда больше? "-любишь до сумашествия, ценишь, гордишься.
Я 37 лет замужем. Ценю больше.
Nadezhda Кim :)
Поздравляю! а У нас только 32!!!
Да! Представляете, до сих пор екает, когда вижу, как он приходит с работы!
Сомневаюсь...
Конечно можно
Любить так же нет, а вот ценить определенно да.
мои родители определенно любят друг друга))
Даже после 55 лет такое возможно.
Мне кажется отношения перерастают в бытовуху. В редких случаях в последнее время встречаешь большую любовь и крепкую. Мужчины бывают белыми и пушистыми, только в том случае когда, что-то натворят.
конечно! на моих глазах было не мало примеров в частности бабушки и дедушки (и те и другие) отмечали золотые свадьбы и родители вместе уже болшье 30 лет и любят друг друга.