Свадьба, венчание, брак
25 лет совместной жизни. Что подарить мужу?
Запечатаную, завереную или стеклянную ёмкость. , кубик или что то такое. Со словами разобьешь на золотую свадьбу. А внутри что то очень важное, что хранит ваш брак, олицетворение чего то. Когда мы делали друзьям такой подарок, то положили внутрь кости. Настоящие кости животного... И письмо, о том что в вашем шкафу всегда был скелет, который должен быть у каждого человека и т. д. и он сохранил ваш брак.
Идите в сауну"попарьтесь",массажик.... все остальное дома...)))))
путевку на Кипр!!!
Себя!
любовницу на ночь хоть развеется
Дарья Слепцова
Ну уж нет, лучше самой постараться :) А подписываетесь Мудрец
Турпоездку в экзотическую страну
я подарила джемпер.. себе выбрала серебряные серьги.. приятно и практично..
Если все крутые и необходимые гаджеты уже есть, подарите хорошие стильные очки например http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA и у их очень хороший парфюм
Ух-ты! Я бы медаль ему подарила, за храбрость, серьёзно.
Новый хороший смартфон.
Поздравляю. О подарке: Звезда ордена Святого Александра Невского или Крест ордена Святого Александра Невского. Вручался за заслуги на военной и гражданской службе, изначально планировался Петром 1 только на военной. Редок, за 1812 год было вручено всего 6 орденов. Копия стоит (хорошая) около десятки. Вручите за МУЖество. )
себе памятник ему венок или наоборот я не знаю я столько не прожила хахааха
Устройте для вас двоих уик-энд на природе: 2-3 дня в санатории или доме отдыха. Поменять место действия - лучше всего для освежения чувств! От души поздравляю Вас за силу и терпение, это очень хорошая дата!
Сделайте памятный подарок от души, Вы же лучше знаете своего мужа ) Признайтесь в любви, поблагодарите за совместно прожитые годы, скажите "спасибо" за всё хорошее, что он сделал для Вас... Тёплые, искренние слова дорогого стоят!
Последнего сына
Дарья Слепцова
Уже пожить для себя охота, а то внуки скоро появятся
На серебряную свадьбу - серебряный портсигар.
поздравляю! отдохните вдвоем несколько дней, снимите домик на базе отдыха, сходите в сауну, в бассейн, на массаж, устройте там же романтический ужин, можно даже подарить что-нибудь чисто символическое (например креативный фотоальбом шуточный).
Подарите мужу хорошее белье, отличный вариант для подарка на годовщину совместной жизни! В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/34/men.aspx большой выбор мужского белья отличного качества и по вполне приемлемым ценам, много скидок. Думаю, он оценит по достоинству такой замечательный подарок!
Поздравляю вас, от души. Еще столько же вам прожить в браке желаю.
может у него есть или была мечта по возможности можно и осуществить.
Себя. С бантиком на шее
ужин