Свадьба, венчание, брак

25 лет совместной жизни. Что подарить мужу?

Запечатаную, завереную или стеклянную ёмкость. , кубик или что то такое. Со словами разобьешь на золотую свадьбу. А внутри что то очень важное, что хранит ваш брак, олицетворение чего то. Когда мы делали друзьям такой подарок, то положили внутрь кости. Настоящие кости животного... И письмо, о том что в вашем шкафу всегда был скелет, который должен быть у каждого человека и т. д. и он сохранил ваш брак.
Гульфина Шектыбаева
Лучший ответ
Идите в сауну"попарьтесь",массажик.... все остальное дома...)))))
путевку на Кипр!!!
Ира Коваль
Себя!
любовницу на ночь хоть развеется
Нина Жукович
Дарья Слепцова Ну уж нет, лучше самой постараться :) А подписываетесь Мудрец
Турпоездку в экзотическую страну
Елена Шалимова
я подарила джемпер.. себе выбрала серебряные серьги.. приятно и практично..
Елена Саидова
Если все крутые и необходимые гаджеты уже есть, подарите хорошие стильные очки например http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA и у их очень хороший парфюм
Ух-ты! Я бы медаль ему подарила, за храбрость, серьёзно.
Ольга Виданова
Новый хороший смартфон.
Поздравляю. О подарке: Звезда ордена Святого Александра Невского или Крест ордена Святого Александра Невского. Вручался за заслуги на военной и гражданской службе, изначально планировался Петром 1 только на военной. Редок, за 1812 год было вручено всего 6 орденов. Копия стоит (хорошая) около десятки. Вручите за МУЖество. )
Gulden Alipova
себе памятник ему венок или наоборот я не знаю я столько не прожила хахааха
Устройте для вас двоих уик-энд на природе: 2-3 дня в санатории или доме отдыха. Поменять место действия - лучше всего для освежения чувств! От души поздравляю Вас за силу и терпение, это очень хорошая дата!
Инна Ободова
Сделайте памятный подарок от души, Вы же лучше знаете своего мужа ) Признайтесь в любви, поблагодарите за совместно прожитые годы, скажите "спасибо" за всё хорошее, что он сделал для Вас... Тёплые, искренние слова дорогого стоят!
Abukevser Agaxanova
Последнего сына
Дарья Слепцова Уже пожить для себя охота, а то внуки скоро появятся
На серебряную свадьбу - серебряный портсигар.
поздравляю! отдохните вдвоем несколько дней, снимите домик на базе отдыха, сходите в сауну, в бассейн, на массаж, устройте там же романтический ужин, можно даже подарить что-нибудь чисто символическое (например креативный фотоальбом шуточный).
Олена Козенок
Подарите мужу хорошее белье, отличный вариант для подарка на годовщину совместной жизни! В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/34/men.aspx большой выбор мужского белья отличного качества и по вполне приемлемым ценам, много скидок. Думаю, он оценит по достоинству такой замечательный подарок!
Поздравляю вас, от души. Еще столько же вам прожить в браке желаю.
может у него есть или была мечта по возможности можно и осуществить.
Себя. С бантиком на шее
ужин