Свадьба, венчание, брак
помоите понять парня....или я придираюсь, накручиваю или он дает "задний ход", "тянет резину" (со свадьбой)
я не пойму что происходит - только разговоры о свадьбе, о том, что заявление надо подавать - а на деле - ничего, не было мне конкретно сказано "пойдем заявление подадим сейчас", а так только "да, надо...сделаем."... и с родителями что-то уже не спешит знакомить (как раньше)..говорит, что занят очень по работе (ну бизнесс его конечно съедает оч.много времени), но разве занятый бизнессмен не найдет за целую неделю времени увидеться с любимой?
чужая душа - потемки.... попробуйте... залечь на дно.. пусть поскучает.. понервничает.. может он просто расслабился, уверен, что Вы никуда не денитесь)
неужели вы думатете, что выйдя замуж, это гарантия навечно? если вам просто нужно поставить в своем послужном списке галочку, похвастсться кольцом перед подругами и посмотреть, как одна из них сдохнет от зависит - это одно. а если умом понимаете, что брак - это серьезные юридические последствия, то тянуть резину и все обдумывать - ваша прямая обязанность. ибо, если все пойдет через жопу, то, как показывает практика, крайней будете именно вы.
А чего тут понимать? Он телится - так возьмите инициативу в свои руки. Спросите конкретно - когда едем к твоим знакомиться, когда заявление подаём, когда переезжаем в отремонтированную квартиру? А то он так еще до-олго будет вас баснями кормить...
НЕ нравишся ты ему.
полгода это слишком мало чтобы думать о свадьбе. значит он молодец, умный, не принимает скоропалительных необдуманных решений.
скорее всего он уже ничего не хочет.
стоит поговорить серьёзно! ибо чето мутно
Похоже его все устраивает как есть
Ну чего вы хотите. . Очень многие мужчины с этим вопросом тянут, сомневаются до последнего, боятся потерять свободу и прочие тараканы. Их и так все устраивает.
Вы сколько вместе? Если долго, то можно и надавить мягко, заодно и проясните ситуацию.