Свадьба, венчание, брак
Как отреагирует окружающие на вторую жену ? Что делать ?
1.( Если первая согласна ) 2.( Он не может родить детей ) 3.( Родители жены не согласны )
они будут ЗАВИДОВАТЬ... .
у халифа Бухары было 18 жен... каким счастливым он был человеком...
Вам важнее личное счастье или мнение окружающих? Если первое - не отчитывайтесь никому, если второе - не начинайте.
Не уверен, не заводи... вторую жену??))
Причём здесь окружающие?
Это же твоё решение женится второй раз или ты хочешь жить с двумя жёнами одновременно?
Тогда конечно ,-отрицательно и родители жены или жён правы, я бы на их месте то же бы не согласилась.
Вторая жена - это только для богатых. Заведите как все - любовницу. Тогда отреагируют хорошо - выделяться не будете.
Вы-то сами рады, счастливы со второй женой? Ну и все!!!!
Важно то, как ты реагируешь.
Если вы решили, что, мнение окружающих вас остановит?
Родители правы.
Если вы оба хотите быть вместе, это самое главное. А что подумают окружающие, соседи, бабушки на лавочке вообще вас не должно волновать!
А бабло содержать есть? Не поняла насчет "он не может родить". Мне как жене такая ситуация показалась бы унизительной, но у каждого свои критерии собственного достоинства.
Определись сам, что для тебя важнее: Жена или мнение окружающих. Удачи!
лояльно смериться==и чудным мигом насладиться
акты кайфа не терять
отмазку=или алиби вовремя сочинять
или в алкагольной расслабухея миг кайфа в непонятках не терять
акты кайфа не терять
отмазку=или алиби вовремя сочинять